Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

3 причины, почему Памела Андерсон больше не делает макияж

Даже на показах и съемках рекламных брендов она появляется без мейкапа

6 октября 2023
3 причины, почему Памела Андерсон больше не делает макияж
Источник:

@pamelaanderson

Звезда сериала «Спасатели Малибу» в последнее время поражает поклонников сменой имиджа. Когда-то все помнили яркой актрисой с вызывающим макияжем в откровенных нарядах. Но теперь Памела Андерсон выглядит иначе. Артистка по-прежнему выбирает эффектные образы (чего только стоит клетчатое платье-пальто с шерстяной широкополой шляпой), но теперь они более монохромные, спокойные, без ноток гламура 90-х и «нулевых».

В своих ярких и запоминающиеся аутфиты на Неделе моды в Париже Андерсон появилась без макияжа и совершенно не стеснялась этого. Наоборот, она выглядела очень раскованной и счастливой — вот чему стоит поучиться у актрисы многим женщинам. Звезда даже не стала выравнивать тон лица и корректировать брови карандашом, и, конечно, это вызвало бурное обсуждение в Сети. Большинство подписчиков были восхищены смелостью актрисы, но некоторые признались, что не решились бы на такой эксперимент.

+2

«У меня нет слов, какой она прекрасный человек, как внутри, так и снаружи», «Вот это настоящая сила и свобода!», «Почему бы нам всем не отказаться от макияжа? Да, иногда это здоров, но не на ежедневной основе. Это было бы здорово не наносить макияж, чтобы при этом окружающие не думали, что я заболела», — пишут в аккаунте Памелы. поклонники.

56-летняя секс-символ своим эффектным появлением доказала, что полностью приняла себя такой, какая она есть. За несколько дней Памела посетила показы Вивьен Вествуд, Виктории Бекхэм, Изабель Марант и the Row, и на каждом была в совершенно разных образах — от ярко-лимонного платья и сарафана с крупным цветочным принтом до брючного костюма мужского кроя.

Пока актриса находилась в Париже, она дала интервью журналу Vouge France, в котором объяснила, почему отказалась от мейкапа и что ей это дало. Звезда на камеру показала свою рутину. Она нанесла на лицо уходовые средства, пару раз взмахнула кистью туши для ресниц, но позволила своим волосам высохнуть естественным путем и не стала скрывать пигментные пятна под тональным средством.

3 причины, почему Памела Андерсон больше не делает макияж
Источник:

@pamelaanderson

«Я не пришла на Неделю моды в Париже с мыслью: „Я не буду наносить макияж“. Просто что-то нашло на меня. Я надела эту красивую одежду и подумала: „Не хочу соревноваться с одеждой“. Я не пытаюсь быть самой красивой девушкой в комнате. Я чувствую, что это просто свобода. Это похоже на облегчение».

Свой выбор Памела объяснила журналистам «настоящей свободой и облегчением». Далее актриса объяснила, что предпочла бы провести свободное время в Париже, исследуя город и его сады, а не сидеть взаперти в своем гостиничном номере, пытаясь искусственно изменить свою красоту. При этом звезда с радостью заявила, что ей теперь не нужен визажист. Но к стилистам она также решила не обращаться, собрав аутфиты из новых вещей и винтажных сапог, которым, как она отметила, около 20 лет. Но одежда, которую она привезла с собой, преимущественно принадлежит модным домам Vivienne Westwood, Yves Saint Laurent и Christian Dior.

«Я заметила, что все эти люди делают эффектные макияжи, и  мы все становимся похожи друг на  друга. Идти против течения и  делать противоположное тому, что делают все — это то, что мне реально нравится», — добавила Памела.

Есть и еще одна причина для отказа от макияжа. В 2019 году от рака груди скончалась визажист актрисы Алексис Фогель, с которой они работали на протяжении всей ее карьеры. «Она была лучшей. После смерти Алексис я почувствовала, что без нее мне просто лучше не краситься», — призналась Андерсон.

Свитер Sela, цвет: белый

Нежно-кремовый свитер. Состав: Вискоза — 53%, Полиэстер — 28%, Полиамид — 19%. Горло свободное, не передавливает.

Свитер Sela, цвет: белый
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения