Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 неизвестных фактов из биографии Памелы Андерсон

Легендарной блондинке исполняется 56

1 июля 2023
5 неизвестных фактов из биографии Памелы Андерсон
Источник:
Legion Media

в 2022 году на стриминговой платформе Hulu вышел сериал «Пэм и Томми» с Лили Джеймс в главной роли. Он рассказывал о том периоде жизни Памелы Андерсон, когда она была замужем за музыкантом Томми Ли и родила от него детей. Но Памеле этот проект настолько не понравился, что она в ответ решила выпустить свой биографический фильм на Netflix и мемуары «С любовью, Памела». Рассказываем факты, о которых звезда поведала в книге и фильме.

Актриса решила ничего не скрывать, и именно поэтому предстала перед камерой без макияжа в домашнем виде, в халате. В трейлере можно увидеть, как Пэм выглядит без макияжа и фильтров.

1. Ее избивал муж

Между Памелой и Томми была настоящая страсть, которая заметна даже на фотографиях. Но брак с таким человеком был подобен жизни на вулкане. Они были вместе чуть больше трех лет, и из откровений Андерсон становится ясно, что насилие со стороны музыканта стало последней каплей для нее.

Этот конфликт, о котором Памела рассказала в фильме Netflix, возник на почве слитого домашнего видео и откровенных фотографий. Однажды в момент ссоры Томми Ли сильно толкнул жену с маленьким сынишкой Диланом на руках.

Памела Андерсон

«Томми оторвал от меня Брэндона и швырнул меня и Дилана в стену. Он вывернул мне руку. Я была подавлена. Я не могла поверить, что человек, которого я любила больше всего, был способен на то, что произошло той ночью. Мы оба были опустошены, но я должна была защитить своих детей».

При этом в книге Пэм делает акцент на том, что у нее к Томми Ли была настоящая и самая сильная любовь, и она очень благодарна ему за то, что он подарил ей сыновей (которые, кстати, похожи на отца и выросли красавцами).

+1

2. Ее домогалась няня

Памела стала известной благодаря очень сексуальной роли в «Спасателях Малибу» и откровенным фотографиям для Playboy. Но в ее детство было немало неприятных моментов, связанных с домогательствами.

В книге актриса поведала, что в детстве к ней приставала няня, которая должна была всего лишь заботиться о ней, пока отсутствовали ее родители.

Памела Андерсон

«Когда я была маленькой, со мной случались ужасные вещи. У меня была няня, и мои родители считали ее отличной, потому что она все время приносила подарки. Но она приставала ко мне. Я три или четыре года терпела жестокое обращение. Она всегда говорила мне не рассказывать родителям. Я пыталась защитить своего брата от нее. Я пыталась убить ее», — написала Памела.

В детстве актриса желала няне смерти и однажды выпалила это в сердцах, пытаясь воткнуть ей в сердце ручку от карамели. По странному стечению обстоятельств в скором времени няня погибла в автокатастрофе, и Андерсон всерьез считала, что это ее вина, и она наслала какое-то проклятье.

5 неизвестных фактов из биографии Памелы Андерсон
Памела Андерсон в детстве
Источник:
Кадр из трейлера Netflix

3. Сексуализированное насилие

В книге Андерсон в нескольких предложениях, очень сухо коротко упомянула о том, что в 12 лет ее изнасиловал знакомый 25-летний мужчина, а второй эпизод она пережила через два года, когда ее изнасиловала группа одноклассников. Но Памела пыталась об этом не вспоминать, поэтому даже в мемуарах не стала вдаваться в подробности.

«Я никому не говорила. Я просто заблокировал это», — написано в ее книге.

4. В переходном возрасте думала, что умирает от рака

Памела в детстве занималась гимнастикой, и была, как она описала в фильме, тонкой и звонкой. Но в пубертате у нее начала расти грудь. В одной груди появилась шишка, и актриса не знала, что это такое. Она думала, что у нее рак.

«Я расцвела очень поздно, потом у меня появилась одна шишка на груди, и я долго репетировала, как сказать маме, что умираю от рака. Потому что я думала, что это рак, и пыталась загнать его обратно в свою грудь. А потом, когда я, наконец, рассказала ей, она засмеялась и ответила: „О, ты становишься женщиной“».

5 неизвестных фактов из биографии Памелы Андерсон
Источник:
@pamelaanderson

5. Намекнула на неизвестный прессе роман

В фильме от Netflix Памела намекнула, что до 12-дневного брака с продюсером Джоном Питерсом в 2020 году у нее были отношения со спортсменом. С ее слов, он был очень сильным и ревнивым. Эта ревность и погубила их отношения. Имя Андерсон не называла, но в Сети сразу предположили, что речь идет о французском футболисте Адиле Рами.

5 неизвестных фактов из биографии Памелы Андерсон
Источник:
Legion Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения