Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 знаков зодиака, которые тяжелее всех переживают разрыв отношений

Ах, любовь! Главное вдохновение поэтов, писателей и певцов. Каким был бы мир без любви? Но есть и обратная сторона медали. Помимо радости, это чувство может принести еще и боль и страдание.

31 июля 20211

Согласно гороскопу, есть некоторые знаки зодиака, которые хуже остальных реагируют на разрыв отношений. Возможно, это происходит из-за особенностей характера, из-за влияния звезд и планет, но для них любовь часто превращается в драму.

5 знаков зодиака, которые больше всех страдают от любви
Источник:
Getty Images

Рак

Вы очень чувствительны, возможно, слишком чувствительны, и это, вероятно, ваша самая большая проблема. Никогда не знаешь, когда нужно сохранять отношения, а когда отпустить — и тогда любовь для вас может превратиться в кошмар наяву.

Есть еще один аспект, усугубляющий ситуацию: вы часто интерпретируете реальность преувеличенно просто потому, что не знаете, как реагировать на события. Вы позволяете себе руководствоваться эмоциями, чувствами. Вы не должны всегда позволять своим инстинктам брать верх над разумом. Если вы страдаете из-за любви, остановитесь и подумайте, спасите свое сердце и найдите в себе силы отпустить, чтобы освободить свою жизнь для новой и прекрасной истории.

Телец

Проблема в том, что вы слишком много помните из своего прошлого. Если вы страдали из-за любви, вы все еще страдаете сегодня. Для вас нет ничего хуже потерянной любви: вы будете стремиться восстановить отношения.

Даже когда эта связь перестанет быть счастливой для вас, вы будете видеть только хорошие воспоминания, фотографии событий, которые вас свели. Но любовь может закончиться в любой момент, и правильно признать, что это так. Сделайте себе подарок: путешествуйте, найдите новую работу, но перестаньте вспоминать любовь прошлых лет. 

5 знаков зодиака, которые больше всех страдают от любви
Источник:
Getty Images

Водолей

Водолею нравится сама идея любви, но иногда он больше любит себя, свою независимость, свое пространство нежели партнера. Вы хотите найти свою вторую половинку, позволить кому-то войти в вашу жизнь. Но когда связи становятся серьезными, убегаете, страдаете и замыкаетесь в себе.

Вы из тех знаков зодиака, которые страдают от любви. Но не расстраивайтесь: чувствуйте, развивайтесь, берегите свое сердце. Любите себя, но помните, что открываться — значит рисковать собой: вы можете обжечься, вы можете страдать, но как прекрасно по-настоящему любить?

Лев

Когда вы разрываете связь, беспокойство становится обычным делом. Вы также самый гордый знак зодиака, вы никогда не покажете свою боль и слабости. Человек, полный страстей, вы хотите любить, а когда любите, вы делаете это по-крупному, как и все в вашей жизни.

Но когда любовь прошла, делать нечего: вы позволяете себе уйти в переживания, отдаляетесь от всего и от всех. Не оставляйте боль в одиночестве, справляйтесь с ней, поговорив со своим другом. Время от времени отбрасывайте гордость, которая заставляет вас терять рассудок.

5 знаков зодиака, которые больше всех страдают от любви
Источник:
Getty Images

Скорпион

Если ваш знак Скорпион, вы уже знаете, что часто вас охватывает ревность. Это зеленоглазое чудовище из Шекспира, своего рода черная дыра, к которой испытываешь неоспоримое влечение. Проблема в том, что из-за ревности вы много страдаете от любви. Это ваша ахиллесова пята.

То, что вы чувствуете в своем сердце, когда любите, — это почти безумие: вы хотите проводить много времени с объектом любви, но это никогда не лучший способ любить. В отношениях важно дать пространство, а не задушить другого.

Верите ли вы в астрологию?

  • 40.9%
    Да, думаю, что связь между людьми и звездами существует
  • 11.8%
    Нет, это все ерунда
  • 19.4%
    Не верю, но гороскопы иногда читаю. Что-то даже, бывает, совпадает
  • 5.4%
    Сложно сказать
  • 22.6%
    Этому учению тысячи лет, конечно, что-то в этом есть...
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения