Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 знаков зодиака, у которых лучше всех развита интуиция

Если вы чувствуете, что интуиция — ваша сильная сторона, знайте, что на это могло повлиять солнце во время вашего рождения. Вы дальновидны и, кажется, особенно хорошо умеете предсказывать будущее? Посмотрим, есть ли вы в нашем списке самых интуитивных знаков зодиака.

21 июля 20211
5 знаков зодиака, у которых лучше всех развита интуиция
Источник:
Getty Images

Рыбы

Представители этого знака — самые интуитивные из всего зодиака. Рыбы — мечтатели и  по этой причине всегда связаны со своим внутренним я. Эта особенная функция позволяет улавливать каждое малейшее колебание и фиксировать все детали того, что происходит вокруг вас. Вы — отличный слушатель, а это достоинство позволяет заранее понять, как все может пойти.

Вы также инстинктивны, поскольку не чувствуете необходимости планировать наперед. Вы очень уверены в себе и в том, что может с вами случиться, не боитесь ошибок, потому что считаете, что можете действовать опережающе, чтобы решить любую проблему, с которой сталкиваетесь в жизни.

Скорпион

Ваша способность к самоанализу поразительна. Эта характеристика позволяет вам доверять себе и своей интуиции, не испытывая ни малейшего страха перед будущим. Вы не задаете себе слишком много вопросов и обычно хорошо следуете своему инстинкту, который, надо признать, часто бывает безошибочным. Вы умеете слушать себя настолько хорошо, что можете легко получить общую картину того, что может произойти в результате каждого вашего решения.

В тоже время, вы очень замкнуты и не склонны открываться другим, которые, однако, видят в вас ориентир. Ваша предрасположенность к проницательности и интуиции вызывает восхищение у окружающих по вопросам, будь то личные или профессиональные. 

Весы

В поисках вечного равновесия рожденные под этим знаком очень восприимчивы и поэтому могут заранее почувствовать, что может случиться. Вы способны заранее ощутить изменения, которые часто происходят в жизни, проявив ту стойкость, которая необходима вам, чтобы противостоять всему.

Вы — настоящий друг шестого чувства, и вы также готовы позволить ему работать независимо, не допуская той логики, которая всегда способна разрушить любой проблеск предвидения. Однако вы применяете этот метод в краткосрочной перспективе, в то время как в долгосрочной перспективе вы склонны исследовать все возможности и следовать разуму. Поэтому вы ограничены рациональностью, которая также является одним из величайших качеств вашего знака. 

5 знаков зодиака, у которых лучше всех развита интуиция
Источник:
Getty Images

Рак

Вы интуитивны, но не слишком. Вы не можете достаточно доверять своей проницательности и склонны следовать разуму и логике. Иногда это желание контролировать себя приводит к буре эмоций.

Такой способ реакции подавляет инстинкт, который может оказаться одной из самых важных ваших карт. Поэтому, чтобы извлечь из этого максимум пользы, вы должны отпустить себя и больше доверять себе и своим чувствам. Если вы научились более или менее прислушиваться к своему сердцу, тогда вы также можете стремиться быть самым интуитивным знаком зодиака, даже если вам еще предстоит много работы.

 

Козерог

Знак трудоголиков и перфекционистов, тех, кто каждую секунду своего существования тратит на самосовершенствование и всегда идет в ногу с ситуацией. Что касается интуиции, если вы родились в период с декабря по январь, то вы проницательны только в теории. Это заставляет вас не слишком доверять инсайтам, а планировать каждую деталь, следуя заранее разработанным проектам.

Время от времени звезды позволяют вам испытывать ясные и точные ощущения, которым вы можете без страха следовать. Когда вы позволяете себе свободу, ваша интуиция знает, как отплатить вам за каждое усилие, приложенное для достижения ваших целей. Этот дар не следует искать по команде, а когда его не хватает, вы должны продолжать полагаться на рациональность.

ТЕСТПройден 359 раз
Какая работа вам подходит по знаку зодиака: тест в один клик
работа по знаку зодиака
Источник:
Getty Images/Wrstend
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения