Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

74-летняя мама Илона Маска украсила обложку журнала в купальнике

Фотосет бурно обсуждают в Сети.

17 мая 20221

Мэй, мама самого богатого человека в мире Илона Маска, — настоящая икона стиля.

74-летняя мама Илона Маска украсила обложку журнала в купальнике
Источник:
Legion Media

Став моделью в 15 лет, Мэй и в свои 74 не собирается завершать карьеру. Она не устает доказывать, что в любом возрасте можно оставаться стройной и подтянутой. И цифра в паспорте — вовсе не повод отказываться от фотосессии в купальнике и яркого макияжа.

Именно в пляжных вариантах одежды Маск появилась на обложке всемирно известного издания Sports Illustrated Swimsuit (в разные годы обложку издания украшали Ирина Шейк, Хайди Клум, Эль Макферсон и другие знаменитые супермодели). Минимум ретуши и одежды — такой получилась новая обложка. Мэй Маск не считает нужным молодиться — она выглядит естественно.

74-летняя мама Илона Маска украсила обложку журнала в купальнике
Источник:
соцсети

Выглядит Мэй для своего возраста отлично, сходятся во мнении пользователи. Кстати, тут наверняка пригодилась еще одна ее профессия. Мама Маска не только модель, но и очень популярный диетолог.

Маск не ограничивает себя в еде и никому не советует делать этого. Основу рациона женщины составляют фрукты, овощи, цельнозерновые и белковые продукты. По мнению Мэй, лучший способ держать свой вес под контролем — не высчитывать калории, а регулировать порции еды. И как мы видим по ее фото в купальнике, такой подход отлично работает.

И, конечно, Мэй часто спрашивают о правилах воспитания, ведь трое ее детей успешно реализовали себя на разных поприщах, а старший сын, миллиардер Илон Маск, не нуждается в представлении. Принципов всего несколько: рано приучать детей к труду, обучить их манерам, позволять делать выбор и нести за него ответственность. Звучит проще некуда!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения