Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А вот и не Диана: как принц Гарри и Меган Маркл могут назвать дочку

Малышка должна появиться на свет уже в июле, а близкие к паре источники уверяют, что экс-герцогиня может родить в любой момент.

2 июня 20211
Принц Гарри и Меган Маркл определились с именем для дочери
Источник:
Chris Jackson / Chris Jackson Collection / Getty Images

Совсем скоро Меган Маркл станет мамой во второй раз. О том, что у них родится девочка, супруги рассказали во время интервью Опре Уинфри. И с тех пор поклонники гадают, (а букмекеры, конечно же, принимают ставки) как назовут малышку.

Среди наиболее вероятных вариантов — Диана, в честь, разумеется, леди Ди. Тем более, что 1 июля маме принцев Уильяма и Гарри исполнилось бы 60 лет. Инсайдеры из окружения пары говорят, что супруги склоняются к этом варианту, а в качестве второго имени рассматривают Филиппу — в честь принца Филиппа.

Но на днях в сети начали обсуждать и другие имена. Так, поклонники вспомнили диалог, который состоялся между герцогиней и школьниками из британского города Беркенхед еще в 2019 году. Меган была беременна первенцем и попросила детей предложить свои варианты имен. Одна из участниц беседы предложила вариант Эми.

«Меган ответила: «Это действительно красивое имя, оно мне нравится. Нам стоит об этом подумать…» — рассказала журналистам школьница.

Гарри, в свою очередь, обратил внимание на имя Лили. Он отметил, что оно «навеяно цветами» и спросил у мамы, которая так назвала девочку, как правильно пишется это имя.

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка
Источник:
Getty Images

Интересно, что еще чуть раньше Гарри и Меган путешествовали по Австралии. И в Мельбурне познакомились с женщиной, дочку которой звали Гарриет — вот такая женская версия имени Гарри.

«Какое прекрасное имя для девочки!» — впечатлился герцог Сассекский.

Тогда разговоры остались просто разговорами: ведь пара ждала мальчика. Но поклонники пары уверены: это был намек. И с нетерпением ждут рождения малышки, чтобы удостовериться в своих предположениях.

Кстати, астрологи против того, чтобы детей называли в честь родственников, знаменитостей, персонажей: неважно, ныне живущих или уже умерших. Основатель школы Астрологии Инна Любимова уверена: так родители неосознанно проецируют на малыша отпечаток судьбы этого человека.

«Мы не можем знать, что в действительности происходит „за кулисами“ в жизни этой знаменитой личности! — объясняет Инна Любимова. — Вместе с именем ребенку перейдут и все сложности ее судьбы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения