Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа Павла Прилучного

Актриса не может мирным способом урегулировать вопрос с квартирой, в которой она живет с детьми

22 февраля 2023
Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа Павла Прилучного
Источник:
Photographers/Legion Media

Агата Муцениеце официально развелась с Павлом Прилучным еще в 2020 году, но до сих пор бывшие супруги не могут разобраться между собой по поводу общения с детьми и раздела недвижимости. С момента развода актриса живет в четырехкомнатных апартаментах на Речном вокзале, а Павел перебрался в роскошный особняк в Подмосковье. Но, как выяснилось, Прилучный все еще прописан в квартире бывшей жены. Агата хочет исправить это недоразумение через суд.

В начале февраля представители актрисы обратились в Головинский районный суд Москвы с иском к Прилучному. Это сделано для того, чтобы признать артиста утратившим право пользования квартирой на Речном вокзале. Об это адвокаты сообщили «СтарХиту». Встреча сторон в суде состоится 6 марта.

Вопрос с пропиской можно было решить без привлечения суда, если бы Павел взял на себя эти хлопоты и обратился в МФЦ или оформил все через сайт «Госуслуги». Но по какой-то причине он этого не сделал. Сейчас актер увлечен своей новой личной жизнью. В августе прошлого он женился на коллеге Зепюр Брутян, а недавно подтвердились слухи о том, что она ждет ребенка.

Агата Муцениеце в свою очередь пожаловалась, что Павел не идет с ней на контакт даже ради детей. В январе актриса отмечала 10-летие сына Тимофея и пригласила на праздник бывшего мужа и отца ребенка, а также его новую жену и свекровь. Но никто на день рождения ребенка не пришел.

«Все-таки юбилей. Мне кажется, это важно… Мне кажется, реально сделать так, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально, без всяких „я делаю вид, что тебя не существует“. Это как раз самый бред, потому что дети все чувствуют и страдают», — сообщила «СтарХиту» актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения