Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Акиньшина, Седокова и другие звезды, у которых бывшие мужья забрали детей

Некоторые из них боролись за ребенка, а некоторые не стали и пытаться.

27 апреля 20221

Обычно при разводе ребенок остается жить с матерью. Но бывает и наоборот — и тут даже статус знаменитости не может помочь.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Источник:
Legion Media

У актрисы — трое детей. Старшего сына Филиппа актриса родила от бизнесмена Дмитрия Литвинова. Сейчас мальчику 12 лет и по сообщениям СМИ, он испытывает проблемы со здоровьем. Филипп живет с мамой Оксаны в Санкт-Петербурге.

А 9-летнего Константина и 5-летнюю Эмми Оксана родила от кинопродюсера Арчила Геловани. Их звезда редко показывает в соцсетях. Поклонники думали, что это потому, что Акиньшина в принципе не любит выставлять напоказ личную жизнь.

Но все оказалось намного сложнее. Как выяснилось, младшие дети актрисы живут не с ней, а со своим отцом — в Грузии. При разводе Геловани поставил условие, что наследники останутся с ним, — пишет «КП». Оксана же лишь навещает их время от времени и изредка выезжает с Эмми и Константином на отдых.

Анна Седокова

Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Legion Media

Певица тоже мама троих детей. Старшую дочь, Алину, певица родила от футболиста Валентина Белькевича, уже ушедшего из жизни. Отец младшего сына, Гектора, которому сейчас почти 5 лет, — бизнесмен Артем Комаров. Пара рассталась почти сразу после рождения малыша, и сын остался жить с мамой.

А вот средняя дочь, Моника, родилась в браке Максимом Чернявским. При разводе начались судебные баталии по поводу опеки. Они продолжаются до сих пор, а пока Моника живет с отцом в США. Чернявский вообще хотел лишить Анну родительских прав, но у него это не получилось. Зато он сумел добиться многих юридических запретов, в том числе и на то, чтобы Седокова публиковала фото дочери в своих соцсетях.

Дана Борисова

Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Legion Media

14-летняя дочь Даны Борисовой, Полина, оказалась замешана в скандалах родителей. И разобраться во всех этих хитросплетениях неподготовленному человеку сложно.

Пока звездная мама избавлялась от вредных привычек, Полина жила с папой, бизнесменом Максимом Аксеновым. Тот под шумок даже хотел лишить Дану родительских прав. После курса реабилитации Борисова забрала дочь к себе. Но отношения у них не сложились. Полина вновь вернулась к отцу. Но в 2020 году публично заявила, что тот поднимал на нее руку. Позже дочь с отцом помирились. И в декабре 2021 года Борисова призналась, что ее наследница вновь живет у отца, потому что сама звезда уже не может выносить подростковых бунтов Полины.

Согдиана

Акиньшина, Седокова и другие звезды, у которых бывшие мужья забрали детей
Согдиана
Источник:
Legion Media

Певица с 2007 по 2009 год была замужем за индийским бизнесменом Рамом Говиндом. У пары в браке появился сын Арджун. И после развода Рам украл у нее сына и увез за границу. Прошло больше двух лет, прежде чем звезда смогла убедить экс-супруга подписать мировое соглашение и разрешить ей хотя бы видеться с ребенком. В этой году Арджуну исполнится 15 лет. Он по-прежнему живет с отцом (в данный момент — в Ташкенте), но часто видится и с мамой.

Наталья Штурм

Акиньшина, Седокова и другие звезды, у которых бывшие мужья забрали детей
Наталья Штурм
Источник:
Legion Media

Сыну Натальи Штурм, Арсению, в этом году исполнилось 18 лет. Певица развелась с его отцом, Игорем Павловым, еще давно. И если сначала экс-супруги «Делили» ребенка примерно поровну — часть времени тот жил у матери, а часть — у отца, то последние годы Павлов не давал Штурм вообще видеть наследника.

«Он много лет говорил сыну про меня гадости. Дважды подавал на меня в суд, чтобы забрать сына. Сейчас он скрывает от меня Арсения, сменил его телефон. Я не понимаю, как можно всю жизнь растить сына, а потом он не звонит, как будто меня вообще нет на свете», — рассказывала Наталья в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Анастасия Волочкова

Акиньшина, Седокова и другие звезды, у которых бывшие мужья забрали детей
Анастасия Волочко
Источник:
Legion Media

Строго говоря, бывший гражданский муж Игорь Вдовин не забирал и не отсуживал у балерины их общую дочь Ариадну. Но девочка все равно жила с папой — такое решение она приняла сама. Волочкова вроде бы смирилась с этим, но не устает в интервью подкалывать экс-возлюбленного и говорить про него нелицеприятные вещи.

«Моя дочка родилась с золотым тазиком. Я всегда пыталась донести ей, что все это непросто так, это не валится в руки, а это заработанные реальным трудом деньги. Я не знаю, чего ей могло не хватать. Значит ее подкупили таким образом, нарисовали такую картинку, которая ей понравилась», — рассказала Волочкова. Последнее время девочка живет с бабушкой, мамой балерины.

Ирина Лобачева

Акиньшина, Седокова и другие звезды, у которых бывшие мужья забрали детей
Ирина Лобачева

Фигуристка, бывшая жена Ильи Авербуха, родила ему сына Мартина. После развода, который произошел еще в 2007 году, мальчик остался жить с мамой.

Но несколько лет спустя звездный отец забрал сына к себе. Тогда это породило массу слухов и домыслов. Одни говорили, что после расставания с Авербухом у Лобачевой закрутилось сразу несколько романов, а сын ей мешал устраивать личную жизнь. Другие утверждали, что отец чуть ли не насильно забрал мальчика к себе жить. Сам же Авербух сообщил в интервью, что у Ирины сейчас «сложная ситуация в жизни». Что бы он ни имел в виду, но Мартин до сих пор не вернулся к матери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения