Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Стоцкая впервые за долгое время показала подросшую дочь

Пятилетняя Вера и ее звездная мама прогулялись в центре столицы.

29 июня 20221
Анастасия Стоцкая впервые за долгое время показала подросшую дочь
Источник:
Legion Media

39-летняя Анастасия Стоцкая поделилась с подписчиками редким совместным фото с дочерью. Она опубликовала в своем аккаунте селфи, сделанное неподалеку от Патриарших прудов.

Обе одеты в стиле family look: розовые платья в пол и аксессуары в njy (белый рюкзак — у Стоцкой, белая сумочка Hello Kitty — у дочери, солнцезащитные очки — на обеих).

Трудно сказать, кому идёт нежный летний сарафан больше — звезде мюзикла «Шахматы» или ее наследнице. Но фолловеры были рады и оценить наряды, и посмотреть на подросшую дочку певицы.

Вера — младший ребёнок Анастасии, рожденный в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном. Пара поженилась в 2010 году, и в 2011-м на свет появился их первенец, Александр. В 2017 году родилась Вера.

К сожалению, брак Стоцкой и Абгаряна распался три года назад. Однако супругам удалось сохранить хорошие отношения ради детей. В воспитании Александра и Веры они участвуют поровну. Известно, что 12-летний Саша уже выбрал будущую профессию — он активно интересуется медициной и, скорее всего, пойдет по пути хирургии.

Анастасия Стоцкая впервые за долгое время показала подросшую дочь
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения