Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Костенко после третьих родов затравили за располневшие бока

Теперь к семейным проблемам у Насти прибавился еще и стресс от обиды.

23 декабря 20211

Совсем недавно у футболиста Дмитрия Тарасова и его жены Анастасии Костенко родился третий общий ребенок.

Анастасия Костенко, инстаграм, фото, последние новости 2021, Анастасия Костенко фигура после родов фото, растолстела после родов
Источник:
@kostenko.94

И пока поклонники искренне радуются за пару, хейтейры пишут молодой маме не самые приятные комментарии. В частности, в последнее время Настю стали упрекать за то, что она прибавила в весе. Это так обидело девушку, что она решила публично ответить комментаторам.

«Я знаю, что у меня бока. Вижу себя и адекватно оцениваю картину. Я же не булочками их наела. Я вынашивала третьего ребенка подряд.

Думаете, мне самой приятно видеть себя такой? Я ненавижу кожу, которой еще разглаживаться и разглаживаться, целлюлит…

Зачем вы все время мне об этом пишете? Мне и так нелегко сейчас. И больше не вижу смысла этого скрывать. Беременность — это сложно. Низкий поклон женщинам, особенно тем, кто родил нескольких детей подряд. Это счастье, но это сложно. И пока легче не становится», — поделилась модель.

Анастасию Костенко после третьих родов затравили за располневшие бока
Источник:
@kostenko.94

К чести Насти, она действительно стремится как можно скорее привести себя в форму. И уже занимается в спортзале. Пусть вполсилы, насколько разрешил врач после родов, но не просто так сидит на диване.

Напомним, на днях Дмитрий Тарасов и Костенко оказались в центре скандала с Ольгой Бузовой. На одной из модных премий певица едко проехалась по бывшему мужу, который тоже сидел в зале. А Настя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) встала на защиту супруга. Зная Бузову, просто так она этого не оставит. Так что Насте стоит поберечь нервы и не тратить их на комментарии в адрес ее веса.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Источник:
@kostenko.94

К тому же, восстанавливаться после третьих родов бывает действительно куда сложнее, чем с рождением первенца. Вот, например, на фото ниже Анастасия хвастается подтянутым животиком спустя 6 дней после рождения первого ребенка. Сейчас же в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) таких смелых кадров пока не видно.

<p>Сейчас Анастасия Костенко ждет третьего ребенка. Но мы не сомневаемся, что и после третьей беременности модель моментально вернется в форму. Ну а на фото выше Костенко со своим первенцем, которому всего шесть дней от роду. </p>
Источник:
@kostenko.94

А вот кто еще из звезд смог быстро вернуть форму после родов.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения