Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова показала идеальное платье для девушек с пышными формами

С телеведущей стоит взять пример.

19 июня 20211

Анфиса Чехова — признанная красотка, которая не стесняется своих пышных форм. Звезда уже давно научилась подчеркивать свои достоинства умело подобранными нарядами, которые делают ее еще привлекательнее.

Анфиса Чехова, фото, последние новости, 2021
Источник:
Legion Media

«Мой подбор гардероба трансформировался не только с возрастом, экспериментами с внешностью, но и с моим психологическим состоянием. Не секрет, что оно сильно влияет на то, во что люди одеваются. В юности из-за неуверенности в себе я всячески обтягивала фигуру, думала, если надену вещь не по фигуре, буду казаться огромной. Но на деле, подчеркивая свои телеса, складки, только портила себя визуально. Сейчас не люблю такие вещи», — рассказывала Анфиса в одном из интервью.

Сейчас ведущая спокойно носит и оверсайз-вещи, и длинные летящие платья, и многие другие наряды, которые не только удобны и красивы, но и скрывают несколько лишних килограммов. Недаром почти под каждым новым фото Чеховой сразу же появляются десятки вопросов от подписчиц: где звездная модница купила ту или иную вещь?

На днях Чехова показала идеальное летнее платье, которое подойдет всем девушкам с пышными формами — легкое, одновременно элегантное, соблазнительное и расслабленное. А если темный оттенок кажется вам слишком мрачным, то всегда можно разбавить его яркими аксессуарами, как, например, яркая сумочка у Чеховой.

Анфиса Чехова, фото, последние новости, 2021
Источник:
@achekhova

«Этот сарафанчик просто как черная кремовая розочка на торте», — подписала снимок ведущая, и мы с ней согласны.

Какими нарядами другие звезды скрывают полноту

+5

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения