Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Популярные астрологи назвали 5 знаков зодиака, которых ждет удача в ноябре

Кому из нас ноябрь принесет разочарование, а кому — удачу? Узнали у лучших астрологов.

2 ноября 2022
Популярные астрологи назвали 5 знаков зодиака, которых ждет удача в ноябре
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Тамара Глоба напоминает, что 8 ноября нас ждет лунное затмение, которое накладывает свой отпечаток на любые сферы. Не стоит в этот день начинать ничего глобального. Астролог также уточняет, что днями с особенной аварийностью станут 2, 3, 4, 6–9, 11, 16, 19, 21, 25 и 29 ноября. В эти дни возможны проблемы с техникой и гаджетами. Также стоит обратить особое внимание на состояние своего здоровья. Могут обостриться проблемы с сердечно-сосудистой системой и психическим состоянием.

Овны: ищите союзников

Этим представителям огненной стихии рекомендуется завершить к концу года все начатые дела, чтобы не откладывать их на следующий год. Возможно продвижение по карьерной лестнице, если приложить максимум усилий и найти союзника, который в этом поможет. Не стоит отказываться от помощи. Также не нужно размениваться по мелочам и тратить свои накопления.

Тамара Глоба также предостерегает от дальних поездок за рулем и путешествий. Если они необходимы, нужно быть предельно осторожным.

Не обращайте внимание на злопыхателей, удача на вашей стороне, уточняет Василиса Володина.

Тельцы: время устроить личную жизнь

Сразу несколько астрологов обещают в ноябре Тельцам успехи на личном фронте. в семейной жизни все будет гладко и стабильно, для одиноких людей самое время заводить новые знакомства и искать любовь. Тем, кто в браке, важно сохранять верность и доверять партнеру.

При этом Павел Глоба добавляет, что ноябрь — не самый удачный момент для того, чтобы приумножить богатство и планировать смену места жительства.

Близнецы: возьмите паузу в делах

Этому знаку зодиака в ноябре крайне не рекомендуется начинать новые дела, совершать сделки. Прежде чем подписывать документы, стоит десять раз все взвесить и внимательно их прочесть. По возможности, возьмите паузу. Тамара Глоба предостерегает от конфликтов с коллегами.

Раки: не бойтесь действовать

Для Раков ноябрь, наоборот, будет удачным в плане карьеры. Появятся новые интересные проекты и предложения, поощрение не заставит себя ждать. В этом время не стоит бояться новых возможностей и смело ими пользоваться. В дальнейшем это может привести к повышению.

Василиса Володина обещает улучшение финансового положения. А вот в личной жизни никаких глобальных изменений не будет.

Популярные астрологи назвали 5 знаков зодиака, которых ждет удача в ноябре
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Львы: следите за речью

В этом месяце у Львов могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с другими людьми из-за несдержанности. Стоит следить за тем, что вы говорите. Будьте более мягким и уступчивым.

При этом Павел Глоба считает ноябрь неудачным месяцем для того, чтобы поправить финансовое положение. Стоит внимательно отнестись к своему окружению, чтобы не получить нож в спину.

Девы: доверьтесь интуиции

Ноябрь принесет людям с этим знаком зодиака много хлопот и в семье, и на работе. Важно поберечь свои силы и правильно расставить приоритеты. Павел Глоба отмечает, что это не лучший момент для того, чтобы найти свою любовь. При этом счастливое стечение обстоятельств может принести вам удачу. Главное — довериться интуиции и не упустить свой шанс.

Весы: умейте проигрывать

В этот период Весам лучше сдерживать негативные эмоции и не вступать в открытые конфликты с окружающими. В споре большая вероятность проиграть. Удача весь месяц будет не на вашей стороне, поэтому не стоит ввязываться в авантюры. Если же необходимо выяснить отношения, стоит подготовиться к худшему сценарию.

Скорпионы: уделите внимание близким

В ноябре семья и близкие будут особенно требовать от вас внимания. Так как у многих скорпионов в ноябре день рождения, постарайтесь провести его в кругу друзей и родственников, устройте им незабываемый праздник.

При этом работа должна отойти на второй план. Также не стоит выяснять отношения с близкими и давать им деньги взаймы.

Стрельцы: не бойтесь перемен

Если у некоторых знаков сейчас не лучший период, чтобы начать что-то новое, то для Стрельцов ноябрь — удачный момент. Не бойтесь пробовать что-то новое. У вас будут встречи и контакты с незнакомыми людьми, которые повлияют на ваше будущее. Не бойтесь проявлять инициативу, но следите за самочувствием.

Козероги: не забывайте о поддержке близких

В этом месяце важно не забывать о своих близких, не конфликтовать со своей второй половиной. Партнер может оказать вам огромную поддержку во всех делах. Это месяц удачен для того, чтобы начать действовать, но не стоит взваливать на себя слишком многое: выполняйте задачи поэтапно.

Тамара Глоба предупреждает, что возможна потеря друга, при этом в вашей жизни могут появиться старые знакомые, которых вы давно не видели. Ноябрь будет удачен в плане карьеры и других дел, но одиноким Козерогам с поиском любви не будет везти.

Водолеи: берегите силы

Василиса Володина отмечает, что ноябрь будет успешным в плане работы. Могут появиться новые интересные предложения, улучшится финансовое состояние. Работы будет так много, что придется грамотно распределять свои силы.

В личной жизни особых перемен не будет, шанс найти вторую половину невелик. Но не стоит поддаваться желанию завести роман на стороне, даже если вас накроет романтическое настроение.

Рыбы: следите за здоровьем

В ноябре у Рыб будут проблемы с физическим и ментальным здоровьем. Возможен стресс, который приведет к напряжению отношений с окружающими. Помните: в этот период близкие нуждаются в вас, уделите им внимание.

К концу месяца может наладиться финансовая стороны вашей жизни, вам могут предложить поездки по работе, появятся новые контакты, которые пригодятся для продвижения по карьерной лестнице.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения