Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Овен и компания: астролог перечислила самые сильные знаки зодиака

Среди представителей этих знаков действительно много спортсменов, лидеров, людей, наделенных от природы особой жизненной силой.

12 октября 20221

Родителям стоит выбирать спортивную секцию для ребенка, исходя из его сильных врожденных качеств.

Овен и компания: астролог перечислила самые сильные знаки зодиака
Источник:
Legion Media
Татьяна Беляева

Семейный психолог, астролог, бизнес-тренер, системный психотерапевт, коуч-аналитик

Когда мы говорим о гороскопе, то имеем в виду гороскоп по зодиакальному знаку нахождения Солнца в момент рождения человека. Но определение гороскопа имеет и более широкое значение, в котором астролог анализирует положение всех планет. У каждого знака есть своя мистерия, свой миф и своя энергия. Исходя из этого, Солнце, попадая в тот или иной знак, приобретает разные качества проявления.

Эти качества (или энергия) даются ребенку от природы, их не нужно развивать дополнительно, главное — прислушиваться к себе и не мешать им проявляться. Солнце отвечает за энергию, физическую активность и выносливость. В соответствии с этим можно сделать вывод о том, кого природа наделяет особенной жизненной силой.

Какой же самый сильный знак зодиака?

Овен

  • 21 марта — 20 апреля

  • Кто из спортсменов: фигуристки Татьяна Навка и Анна Щербакова, теннисистка Мария Шарапова, пловчиха Юлия Ефимова, гимнастка Евгения Канаева, боксер Наталья Рагозина

Самый первый знак зодиака. Попадая в него, Солнце находится в экзальтации, т. е. солнечная энергия проявляет даже сверхспособности. Ребенок, рожденный в это время, будет с легкостью преодолевать трудности, для него не будет существовать препятствий. Повзрослев, он может стартовать быстро и эффективно. Первопроходцы, покорители вершин и морей, путешественники, исследователи — это все представители этого знака.

Дети-Овны очень активны, подвижны, физически выносливы. Для них соревнования и преодоление препятствий добавляют азарта, они легко переносят напряжение как физическое, так и эмоциональное. Кстати, этому знаку свойственно обостренное чувство справедливости. Про них верно высказывание «Один в поле воин», поэтому им больше подходят одиночные виды спорта.

Лев

  • 23 июля — 21 августа

  • Кто из спортсменов: хоккеист Евгений Малкин, биатлонист Антон Шипулин, футболист Юрий Жирков

«Королевский» знак — Солнце у себя «дома», проявляет свои сильные качества легко и непринужденно. В отличие от Овна, Лев не одиночка, ему нужна свита — компания друзей и единомышленников, поэтому, выбирая ребенку спортивную секцию, рассматривайте командные виды: баскетбол, футбол, волейбол, хоккей. Если говорить про другие увлечения, то игра КВН — это тоже идеально для этого знака. Лев — это тот самый харизматичный капитан школьной команды, всеобщий любимец и балагур.

Львы тоже сильны, выносливы, обладают легкостью и игривостью характера, но гораздо ленивее, по сравнению с Овнами. Львы легко адаптируются в коллективе (команде), конечно, если в ней нет другого Льва.

Маленького Львенка (точнее, такого знака, у которого  Солнце во Льве) нельзя заставлять заниматься спортом насильно, он не потерпит принуждения ни морального, ни физического. Но его можно легко мотивировать наградами, успехом, признанием, титулами и аплодисментами.

Скорпион

  • 23 октября — 21 ноября

  • Кто из спортсменов: фигуристы Евгений Плющенко, Евгения Медведева, гимнастка Маргарита Мамун, синхронистка Ольга Брусникина

Несмотря на то, что Солнце чувствует себя не совсем в своей стихии в знаке Скорпиона, эта планета там очень сильно проявляется. Те, кто рождается в этот период, обладают колоссальной выносливостью и влиянием на окружающих.

Скорпиону жизненно необходим риск, экстрим, физические нагрузки. Чем больше сложностей, тем интересней жить. Их «конек» — нахождение за гранью, поэтому таким детям показаны экстремальные виды спорта, а еще лучше, сопряженные с риском. Скорпионы — любители гонок «Формула-1», паркура, скалолазания, диггерства (исследование подземных сооружений). Обладатели Солнца в Скорпионе скрытые, неформальные лидеры, которые наиболее активно проявляются в экстремальных ситуациях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения