Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бабушку не пригласили? Анастасия Решетова и Тимати отметили день рождения сына без Симоны

При этом накануне мать Тимати была на дне рождении его девушки Валентины

18 октября 2023
Бабушку не пригласили? Анастасия Решетова и Тимати отметили день рождения сына без Симоны

16 октября сыну Анастасии Решетовой и Тимати исполнилось четыре года. Этот праздник модель и рэпер решили отметить в узком кругу семьи. Бывшие супруги с сыном Ратмиром и дочерью Алисой, которую родила модель Алена Шишкова. Дети развлекались на на автодроме, катаясь на картах. Точнее, судя по видео, на машинке гонял Ратмир, а его старшая сестра бегала рядом и показывала сальто без рук. После этого семья отправилась в ресторан, где для именинника заказали торт, украшенный малиной.

«Тихо и спокойно, в узком кругу отметили день рождения босса всех боссов! Сколько же радости ты нам всем приносишь, любимка! Каждый день с тобой — это уже праздник», — написала в соцсетях Анастасия.

До этого утро виновник торжества провел в детском садике, где его также поздравили от лица коллектива. В своем аккаунте Анастасия показала фото сына на фоне декораций с осенними листьями. Мальчик максимально сосредоточен и даже кажется, что ему немного грустно, либо Ратмиру не нравится повышенное внимание к своей персоне.

+7

На семейном празднике не было Симоны, матери Тимати и бабушки Ратмира. Это странно, учитывая, какое активное участие женщина принимает в жизни своего сына. Кажется, что без Симоны Юнусовой не обходится ни одно мероприятие. Мать рэпера фактически занимается воспитанием внучки Алисы, но Анастасия Решетова не так демократично настроена по отношению к бывшей свекрови. Модель дает бабушке видеться с внуком только под строгим контролем.

Возможно, на этот раз Симоне не позволили быть рядом с Ратмиром в день его рождения, либо женщина сама отказалась присутствовать на празднике. При этом накануне, 15 октября мать Тимати была на дне рождении его новой девушки Валентины.

При этом в соцсети Симона поздравила внука и как нив чем не бывало порадовалась за его праздник. «Прогремел день рождения Ратмира! Будь здоров и счастлив, малыш! Кажется, все желания наследника папиного гаража выполнены!» — написала мать Тимати.

Бабушку не пригласили? Анастасия Решетова и Тимати отметили день рождения сына без Симоны

в центре — Валентина, новая девушка Тимати

Отношения между Решетовой и ее бывшей свекровью всегда были непростыми. В отличие от Алены Шишковой, с которой Симона хорошо ладит, Анастасия не идет ни у кого на поводу, не учитывает чужие советы и мнение и всегда хотела быть максимально вовлеченной в материнство. Возможно, именно на этой почве у матери Тимати и его бывшей возлюбленной постоянно возникали конфликты. С самого рождения Ратмира Решетова хотела заниматься им сама и до сих практически не подпускает к нему других людей, кроме его отца.

При этом Симоне Юнусовой не нравится, когда кто-то пытается разглядеть между ней и ее невесткой настоящую вражду. «Мы никогда не жили вместе, и у нас не было ничего общего. Сейчас есть чудесный ребенок, к воспитанию которого не имею никакого отношения. У него есть родители, которые знают, видимо, чего хотят, поэтому нет никаких колкостей ни в чью сторону. Угомонитесь, милые, и ловите хайп на чем-то другом», — говорила как-то мать Тимати.

Платье Neohit, цвет: серый

Утепленное платье. Состав: вискоза — 48%, нейлон — 32%, люрекс — 20%

Платье Neohit, цвет: серый
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения