Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Блейк Лайвли поделилась серией домашних фото — в купальнике и трениках

Беременная в четвертый раз актриса считает, что после этого сета 11 фотографов перестанут дежурить под ее домом в ожидании сделать кадр.

18 сентября 20221
Беременная Блейк Лайвли поделилась серией домашних фото — в купальнике и трениках
Источник:
@blakelively

Актриса Блейк Лайвли и ее и супруг Райан Рейндольс ждут четвертого ребенка. Об этом стало известно после того, как актриса появилась на красной дорожке 10-го ежегодного женского саммита Forbes Power — облегающее мини-платье не скрывало округлившегося живота самой позитивной актрисы Голливуда. Вот уж кто всегда с улыбкой на лице, так это Лайвли! После волны новостей о прибавлении в звездном семействе, актриса решила подшутить над папарацци, которые охотятся за свежими фото многодетной матери. Она опубликовала в запрещенной соцсети серию домашних фото, где она в купальнике, растянутых трениках, с тазиком салата и в обнимку с любимым мужем, конечно. Актриса надеется, что 11 фотографов перестанут дежурить у ворот ее дома… Что вряд ли!

Поклонники же впечатлены: и без макияжа, в домашней одежде, актриса прекрасно выглядит. И ведь это ее четвертая беременность! Никаких отекших ног, мешков под глазами или растяжек на животе. И после родов, как мы помним, звезда «Сплетницы» довольно быстро приходила в форму.

Напомним, за 10 лет брака у супругов родились три дочки: Джеймс скоро исполнится 8 лет, Инез будет 6 лет, а Бетти — почти 3 года. И все они с нетерпением готовятся к появлению брата или сестры — пол малыша пара пока не раскрывает.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения