Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная чемпионка мира по боксу Рагозина показала комплекс упражнений на пляже

Наталья Рагозина не бросает занятия спортом, несмотря на опасения тренера.

25 мая 20221

Наталье Рагозиной — 46 лет. Эта блондинка по прозвищу Кувалда — экс-чемпионка мира по боксу.

Беременная чемпионка мира по боксу Рагозина показала комплекс упражнений на пляже
Источник:
соцсети

Кроме двух побед на Чемпионате мира, Наталья завоевала и титул чемпионки Европы среди любителей. На профессиональном ринге россиянка одержала 22 победы (13 нокаутом) и не потерпела ни одного поражения. Сейчас спортсменка на ринг уже не выходит.

Наталья совсем недавно сообщила поклонникам радостную новость. Звезда беременна и скоро станет мамой. Напомним, у Рогозиной есть взрослый сын от первого брака Иван. Ему 21 год. В ноябре 2021 года чемпионка мира по боксу проводила Ивана в армию.

В браке с известным адвокатом Сергеем Жориным, закончившимся разводом, детей у спортсменки не было. И вот Наталья объявила о беременности. Имя отца будущего ребенка она не раскрывает. Правда, рассказала подписчикам, что малыш был запланированным.

Беременность не заставила Рагозину отказаться от привычного образа жизни. Звезда показала в соцсетях, как тренируется на пляже, и это видео вызвало у поклонников восторг. Спортсменка упомянула, что ее врач не в восторге от занятий подопечной и просит беречь себя, но Наталья не может жить без спорта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения