Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Эшли Грэм показала идеальный купальник для пышных девушек

Модель plus size знает, как себя подать. Даже с лишним весом и уже внушительным беременным животом Эшли Грэм умудряется выглядеть восхитительно. И в этом с нее стоит брать пример.

27 июля 20211
Эшли Грэм, инстаграм, фото, последние новости 2021, беременные звезды, купальники для полных, Эшли Грэм беременна
Источник:
@ashleygraham

Две недели назад 33-летняя модель plus size Эшли Грэм объявила, что ждет ребенка. Она и ее супруг, видеооператор Джастин Эрвин станут родителями во второй раз. Причем их первенец родился всего полтора года назад — в январе 2020 года. Но, видимо, со вторым малышом пара решила не затягивать.

«Минувший год был полон маленьких сюрпризов, больших огорчений и новых историй. Я только начинаю осознавать свое положение и радоваться тому, что эта следующая глава нашей истории», — трогательно сообщила о событии Эшли.

За прошлую беременность модель набрала 22 кг. После родов Грэм была предельно откровенна с подписчиками. Показывала, как выглядит ее тело после беременности, выкладывала фотографии с растяжками на животе и снимки во время кормления грудью. Так что и во вторую беременность модель ни капли не стесняется. Публикует в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) обнаженные фотографии и снимки в нижнем белье.

Беременная Эшли Грэм показала идеальный купальник для пышных девушек
Источник:
@ashleygraham

Однако знаменитая пышка знает, как себя подать. Так, уже заметно беременная Эшли примерила раздельный купальник, в котором любая девушка с лишними килограммами будет выглядеть настоящей красавицей.

Черные трусы с высокой талией подтянули животик и при этом совсем не смотрелись, как «бабушкины панталоны». А черный лиф, надежно поддерживающий внушительную грудь Эшли, выглядел довольно изящно на пышном теле модели.

Эшли Грэм, инстаграм, фото, последние новости 2021, беременные звезды, купальники для полных, Эшли Грэм беременна
Источник:
@ashleygraham

«Ты выглядишь прекрасно! Не меняйся!», — призывала на видео модель, пританцовывая в купальнике. И в это очень хочется верить, глядя на уверенную в себе Эшли Грэм.

«Никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас, — признавалась пышка в свою прошлую беременность. — И я очень благодарна тому, что мое тело и сын позволили мне быть такой же подвижной и гибкой». 

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения