Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвертый раз

Актриса решила не афишировать, что стала мамой в четвертый раз, но поклонники что-то заподозрили

13 февраля 2023
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвертый раз
Источник:
Legion Media

Актриса Блейк Лайвли в сентябре прошлого раскрыла четвертую беременность, когда появилась на красной дорожке 10-го ежегодного женского саммита Forbes Power. После этого она решила поделиться в соцсетях домашними снимками в купальнике и показала подписчикам папарацци, которые подстерегали ее несколько месяцев под дверью.

По срокам можно было предположить, что Блейк станет мамой в январе-феврале, но новостей от актрисы не поступало. Однако в своем аккаунте Лайвли намекнула, что роды остались позади. Она опубликовала свежий снимок с мужем Райаном Рейнольдсом и свекровью. На фото отчетливо видно, что фигура звезды изменилась. Она практически вернулась в прежнюю форму. Возможно, Блейк родила еще пару недель назад и только сейчас решила рассказать об этом. Пол и имя ребенка пара не рассекретила.

«А где живот?», «Малыш уже здесь», «Когда ты успела родить?», «Завидую, что ты влезаешь в джинсы. Моему последнему ребенку 96 месяцев, и я все еще ношу леггинсы», «Эпический пост! Я знала, что ребенок появился на свет. Отличная работа — сохранять свою жизнь в тайне (насколько это возможно). Браво», — пишут в комментариях поклонники.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвертый раз
Источник:
@blakelively

У Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли уже три девочки: 8-летняя Джеймс, 6-летняя Инез и 3-летняя Бетти. Актеры — замечательные родители. Они стараются все свободное время проводить с детьми, и в шоу Good morning America Блейк призналась, что если бы муж ей не помогал, она бы не справилась с тремя детьми. Райан и подгузник может поменять, и поиграть с детьми. При этом гордится тем, что у него три прекрасных девочки. Однажды он несколько месяцев проходил с браслетами из бисера на руке, которые для него сделали дочери.

В одном из интервью актриса рассказывала о том, что иногда так устает, что, укладывая детей спать, отрубается в детской, пока супруг не приходит забрать ее в постель. Но пара придерживается одного самого важного принципа в воспитании: не лишать детей детства. Они избегают публичности для своей семьи, не пытаются с ранних лет приобщить детей к шоу-бизнесу.

«Райан мне однажды после такого разговора с отчаянием в голосе сказал: „Черт побери, ну как ей объяснить, что не для детей шоу-бизнес устроен!“ Вот так… Хотя я знаю многих родителей, которые только и мечтают о том, чтобы запихнуть своих чад в кино! Даже женщинам в кино тяжелее приходится, чем мужчинам, а уж детям — хуже всех!» — рассказывала Лайвли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения