Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блейк Лайвли впервые после четвертых родов вышла в свет в эффектном образе

Как выглядеть на все 100, даже если есть несовершенства фигуры

26 апреля 2023
Блейк Лайвли впервые после четвертых родов вышла в свет в эффектном образе
Источник:
Legion Media

Блейк Лайвли впервые после четвертых родов (дату которых она скрыла от публики) появилась на светском мероприятии. 24 апреля звезда сериала «Сплетница» появилась на ежегодном гала-концерте в колледже Барнарда в Нью-Йорке. Для этого она выбрала максимально эффектный образ. Блейк решила надеть белое платье Carolina Herrera А-силуэта с крупным цветочным принтом. Рисунок на платье такой яркий и сочный, что сразу навевает летнее настроение, а длина юбки идеально гармонирует с длиной плаща цвета фуксии, который актриса накинула сверху. Все вместе смотрится как единый продуманный ансамбль. Силуэт плаща позволяет скрыть практически любые недостатки фигуры — тем, кто переживает по поводу своей внешности, стоит взять этот лайфхак на заметку.

В комплект к ярко-розовому плащу Блейк подобрала такие же яркие туфли с пряжкой. Мы сразу узнали лодочки Hangisi от Manolo Blahnik — в похожих разгуливала Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе».

«Мне понравился праздник, но больше всего мне понравилось иметь повод надеть неоновую одежду и туфли на каблуках», — пошутила Блейк.

+1

А мы помним, как после рождения третьего ребенка в одном из шоу Блейк жаловалась, что не могла найти подходящую одежду на изменившуюся фигуру. Тогда она призналась, что дизайнеры продают платья размера XS и S, и мало кто задумывается, что есть женщины с размером M и больше. Но, похоже, после четвертых родов ей удалось практически вернуться в прежнюю форму. На снимке, где она позирует без плаща, не видно никаких изъянов фигуры и лишних килограммов. А ведь недавно актриса вспоминала, как выглядела ровно год назад — до того, как забеременела в четвертый раз. Она позировала в коротком обтягивающем платье, и разве можно по этому фото сказать, что перед нами — мама троих детей?

Источник:
@blakelively

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения