Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брухунова заявила, что их с Петросяном сын осознанно отказался от подгузников

Малышу Вагану сейчас всего полтора года, а горшок ему, по словам мамы, уже не нужен.

18 ноября 20211

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями весной 2020 года.

Татьяна Брухунова опубликовала откровенное фото
Источник:
@bruhunova

Сначала они скрывали маленького Вагана от публики. Но сейчас Брухунова с удовольствием показывает сына подписчикам и рассказывает о его жизни. У поклонников же это вызывает неподдельный интерес. Поэтому когда они увидели в сторис малыша, которому нет еще и двух лет без памперсов, то просто завалили Татьяну вопросами. Неужели Вагана в таком возрасте уже отучили от подгузников?

На это звездная мама с нескрываемой гордостью сообщила, что малыш сам отказался от них, причем осознанно. А заодно похвасталась, что и с горшком все получилось легко и просто — причем, раньше, чем у большинства детей.

Брухунова заявила, что их с Петросяном сын осознанно отказался от подгузников
Источник:
@bruhunova

Между тем, не все звезды могут похвастаться такой «осознанностью» своих детей. Например, Дмитрий Тарасов недавно получил шквал критики от подписчиков. На одном из его семейных видео фолловеры заметили, что на старшей дочке Костенко и Дмитрия, Милане, надет подгузник — а между тем, девочка уже довольно большая для этого. Скоро ей исполнится 4 года. Похоже, семье Тарасова теперь есть, с кого брать пример.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения