Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что стало с Аланой Томпсон, которую в 6 лет назвали королевой красоты

Сейчас девушка сильно изменилась

1
алана томпсон в детстве и сейчас
Источник:
Getty Images/Noel Vasquez / Contributor

Про Алану Томпсон, маленькую Хани БуБу (Honey Boo Boo) телезрители узнали 4 января 2012 года, когда в эфир вышел очередной выпуск шоу «Дети и короны» (Toddlers & Tiaras). Очаровательная малышка с пухлыми щечками вела себя настолько естественно и непосредственно, что моментально обаяла публику.

Маленькая Алана быстро поняла, за что ей аплодирует публика. И стала вести себя еще раскованнее: пела, танцевала, даже не стеснялась показывать складочки на животе — в 5-6 лет это выглядело мило и забавно. Ребенок, играющий в королеву красоты, наслаждался вниманием. Правда, реплики девочка подавала не детские: например, рассказала, что ее заставляет визжать вид долларов и в конкурсах красоты она участвует из-за денег. И вообще, она одна из всех достойна победы.

Что стало с Аланой Томпсон, которую в 6 лет назвали королевой красоты
Источник:
@honeybooboo

Вместе с Аланой вниманием наслаждалась ее мама Джун. Интервью, участие в телешоу: они не пропускали ни один повод показать себя. Нарядные (не всегда детские) платья, яркий макияж, продуманные позы. Кстати, мама рассказывала, что дает малышке напитки-энергетики и много шоколада, чтобы девочка была бодрой и энергичной. И сама Джун тоже старалась не отставать от дочери в эксцентричности, быстро усвоив: говорят о том, кто создает поводы — любые.

Что стало с Аланой Томпсон, которую в 6 лет назвали королевой красоты
Источник:
Кадр из телешоу

Уже через полгода у семьи Томпсон было свое реалити-шоу «Малышка БуБу». Что-то типа «Семейки Кардашьян», но про обычных людей. Родители, три сестры, сама Алана — картинка была настолько неидеальной, что критики дружно обрушились на шоу, назвав его фильмом ужасов. Да и правда, это было ужасно: семейство не стеснялось в кадре никаких естественных позывов. А в одном из выпусков мама кормила детей мясом животного, которого сбила машина неподалеку от дома. Может. конечно, и постановка, но выглядело до одурения неприятно. Это при том, что за каждый выпуск Алана получала 50 тысяч долларов.

Кстати, о семье: все дочери Джун — от разных мужчин, старшую она родила в 14 лет. Ее муж Майк, папа Аланы, работал шахтером, а сама Джун собирала купоны, которые потом оптом отоваривала в магазинах.

Что стало с Аланой Томпсон, которую в 6 лет назвали королевой красоты
Источник:
Getty Images/ NBC / Contributor

Несмотря ни на что, проект просуществовал два года, несколько сезонов. И зрители с грустью наблюдали, как очаровательная детская пухлость превращается в откровенные проблемы с лишним весом. При росте в 136 сантиметров она весила 56 килограммов (а ее мама Джун — 208).

В 2015-м мама заявила, что у девочки проблема с лишним весом якобы из-за лекарств от астмы. А большое количество сладостей, жареного и жирного в рационе — вообще тут не при чем. Это была первая попытка помочь Алане похудеть, которая тоже была больше пиаром — разумеется, сидеть на диете, составленной врачами, Хани не стала.

Потом она пыталась построить музыкальную карьеру (безуспешно), а ее мама Джун, тем временем, решила сделать звездой телевидения саму себя. В 2017-м она запустила шоу похудения, после которого ее назвали самой известной толстушкой Америки. Женщине сделали резекцию желудка, она сбросила 140 килограммов, переехала с семьей (но уже без Майка) в новый дом.

А что же Алана, которой уже 16? В какой-то момент она отошла на задний план и стала лишь дочкой мамы-телезвезды. Но в 2018-м реанимировала свою карьеру, приняв участие в шоу «Танцы со звездами: Подростки». Выглядела она тогда так.

Что стало с Аланой Томпсон, которую в 6 лет назвали королевой красоты
Источник:
Getty Images/ Eric McCandless / Contributor

Правда, девочка быстро вылетела из шоу. Но зато про нее вспомнили. И дальше она разыгрывала карту предательства мамы, которая вынудила ее уехать жить к старшей сестре.

«Я бы хотела быть дома, рассказывать тебе о своем дне, но я боюсь. Я боюсь быть у тебя дома», — плакала Алана в эфире шоу.

Что стало с Аланой Томпсон, которую в 6 лет назвали королевой красоты
Алана, ее мама и сестра. Май, 2021
Источник:
@mamajune

Сейчас Алана наладила отношения с мамой, но вот победить лишние килограммы ей пока не удается. Но сама БуБу не комплексует по этому поводу, ведь она снова нарасхват. Кстати, прошлым летом девушка снималась для подросткового Vogue. Так что не исключено, что перед нами — новая Тесс Холлидей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения