Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никакого доверия: Маргарита Суханкина призналась, что проверяет телефоны детей

Певица Маргарита Суханкина поделилась своими методами воспитания — и они близки не всем. Дело в том, что артистка не склонна доверять детям и мониторит их активность в соцсетях.

17 августа 20222
Никакого доверия: Маргарита Суханкина призналась, что проверяет телефоны детей
Источник:
Vk.com

У бывшей солистки группы «Мираж» двое детей: 13-летний Сергей и 12-летняя Валерия. Артистка усыновила их в 2013 году, когда Сереже было четыре года, а Лере — три. «Я держу руку на пульсе постоянно, потому что время сейчас очень непростое», — заявляет звезда.

Маргарита считает, что свобода детям необходима, но в рамках разумного. Поэтому пользование гаджетами она старается ограничивать. В семье заведен четкий график, когда можно взять в руки телефоны, а когда залипать в них категорически запрещено. Тем, кто считает, что такой режим ввести невозможно, певица объясняет, что ее дети тоже поначалу сопротивлялись, но потом привыкли.

«Сейчас час времени мы разрешаем с телефонами поиграть. Все четко: час засекли, сели поиграли, все, телефоны положили на подзарядку», — рассказала певица «Пятому каналу».

Больше всего артистка переживает, что ее отпрыски попадут под влияние плохой компании, поэтому она мониторит их соцсети, проверяет гаджеты на предмет подозрительных друзей — и делает это тайком.

«Я залезаю в их телефоны, они не знают об этом. Смотрю, чем они живут. Не дай бог какие-то знакомства в интернете».

По признанию Маргариты, она категорически против того, чтобы дети становились блогерами. «Это слово даже не называйте, чтобы этих бездельников я вообще не… Я говорю: „Давайте профессию какую-то искать, именно профессию“», — объясняет певица.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения