Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Cын Татьяны Васильевой побрил маму налысо — видео

Эксцентричности и смелости звезде театра и кино не занимать. На днях в Сеть попало видео, на котором сын Васильевой бреет голову матери.

30 декабря 20211
Татьяна Васильева, последние новости 2021, фото, инстаграм, видео
Источник:
Legion Media

Татьяна Васильева всегда выглядит эффектно, броско и ухоженно. Она не скрывает: чтобы выглядеть достойно, прикладывает к этому массу усилий: делает уходовые процедуры для лица, открыто говорит про сделанные пластические операции, уколы красоты и филлеры, следит за питанием.

Несмотря на плотный гастрольный график, Татьяна Григорьевна регулярно занимается спортом, «упражняется с железом» в зале. Недавно она выложила фото с тренировки и подписала его: «Сегодня сделала жим лежа. Гриф 20кг. Моя личная маленькая победа! Спасибо моему сегодняшнему тренеру Александру Романенко (мы с ним на фото)! Чудо, а не тренировка. Теперь чувствую, что могу ВСЕ! Как говорится, вес взят».

Cын Татьяны Васильевой побрил маму налысо — видео
Источник:
@tatyana_vasileva_official

В свои 74 года Васильева выглядит молодо и ярко, как и полагается, настоящей звезде. Нужно сказать, что актриса, всегда прямолинейная и честная — и на словах и на деле, не кривит душой и не стесняется показать себя с неприглядной стороны. Она выкладывает фото и без макияжа, и в клинике красоты во время процедур. В этот раз необычной сценой из семейной жизни звездной семьи поделилась невестка актрисы, вторая жена ее 43-летнего сына Филиппа, Мария Болонкина.

Cын Татьяны Васильевой побрил маму налысо — видео
Татьяна Васильева с сыном Филиппом после спектакля
Источник:
@tatyana_vasileva_official

На кадрах видно, как сын Филипп машинкой бреет «под ноль» голову мамы, стоя на кухне, и озвучивает «Наш Новый год? Ну, как вам сказать». Подписчики, рассматривая видео, обратили внимание, что Татьяна Васильева выглядит уставшей и сильно похудевшей. Но, возможно, она так смотрится на фоне своего рослого сына.

А что касается волос, то это тоже часть постоянных экспериментов Татьяны Васильевой с внешностью: она была и брюнеткой, и блондинкой и рыжеволосой. Меняла прически: длинные локоны, короткий ежик, мелкие кудри. А последние пять лет актриса стрижется налысо, так ей проще. А для ролей или выходов в свет она пользуется париками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения