Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крис Дженнер, Иоланда Хадид и другие звездные бабушки, у которых есть чему поучиться

Если бы не внуки, назвать этих молодых и эффектных женщин бабушками никому бы и в голову не пришло

1

Крис Дженнер

Крис Дженнер, Иоланда Хадид и другие звездные бабушки, у которых есть чему поучиться
Источник:

@kris.jenner

Со стороны кажется, что жизнь главы самого известного семейного клана современности — тоже часть сценария реалити-шоу, в котором она и ее дети принимали участие. Впрочем, профессиональный продюсер и менеджер в сфере развлечений знает, как сделать из любого заурядного эпизода грандиозное событие.

Судите сами: Крис с нуля построила семейный бизнес, родила шестерых детей, а сейчас нянчится с командой внуков — их у нее теперь 12! И можно не сомневаться, что она каждому из них поможет стать успешным и известным, как помогла дочерям: Ким, Кортни, Хлое Кардашьян и Кендалл и Кайли Дженнер. При этом, если верить официальным данным, Крис Дженнер 5 ноября исполняется 67 лет. Но выглядит она минимум на несколько десятков моложе.

Симона Юнусова

Источник:

@simona280

Эту женщину знают не только как маму рэп-исполнителя и предпринимателя Тимати, но и как популярного блогера — на ее страничку в соцсети подписаны почти 3 миллиона человек. Симона со всеми всегда предельно откровенна и честна, много рассказывает о своей жизни — прошлом и настоящем.

В свое время она посвятила себя материнству. Старшего сына Тимура (Тимати) Симона Яковлевна называет «своей Гордостью», а младшего Артема — «своей Душой». После развода в 35 лет замуж женщина не вышла: сначала подрастали дети, а теперь все ее внимание занято внуками. Воспитание 9-летней Алисы, дочери Тимати и модели Алены Шишковой, Симона взяла на себя. «Никогда не думала, что смогу полюбить кого-то сильнее своих детей… Но появление этой девочки перевернуло мои представления и наполнило жизнь новым смыслом», — говорит Симона. Второму внуку от отношений Тимати с Анастасией Решетовой Ратмиру еще нет и четырех лет.

Ирина Лопырева

Виктория Лопырева, инстаграм, фото, мамы звезд, мамы знаменитостей
Источник:

@lopyrevavika

Телеведущая и модель Виктория Лопырева признается, что искусству быть женщиной ее научила мама — она всегда была рядом и помогала двигаться вперед. У них сложились прекрасные отношения, доверительные и дружеские: «Мы говорили по душам, но мне было достаточно просто находиться рядом, наблюдать, как она себя ведет, как выглядит. Я помню, в Ростове (Ростов-на-Дону — город, в котором выросла Виктория) люди выглядывали из окон, чтобы посмотреть ей вслед — она была словно ожившая картинка из журнала», — рассказывала в одном интервью Виктория.

В молодости Ирина Лопырева работала в Доме моделей, но и сейчас ей оборачиваются вслед — в свои 63 года женщина выглядит максимум на 30, ровесницей дочери. А четыре года назад Ирина стала бабушкой — Виктория подарила ей внука — Марка Лионеля.

Иоланда Хадид

Крис Дженнер, Иоланда Хадид и другие звездные бабушки, у которых есть чему поучиться
Источник:

@yolanda.hadid

Успех двух самых знаменитых моделей — Джиджи и Беллы Хадид — вряд ли случился бы без влияния и помощи их матери Иоланды. Она сама в прошлом более 15 лет отдала модельной карьере, поэтому дочерей начала рано готовить к профессии.

Судя по всему, Иоланда достаточно требовательный человек, например, детям прививались правильные пищевые привычки. Сладости в доме были под запретом. За кусочек торта дочери могли получить взбучку. Зато Белле мать позволила в 14 лет сделать ринопластику, чтобы изменить форму носа. За эти «истории» Иоланда получает шквал критики в Сети. Но, возможно, именно строгость и дисциплина помогли девушками добиться успеха на модельном поприще? Сейчас Иоланде 59 лет, она уже находится в статусе бабушки — дочка родилась у Джиджи.

Елена Баскова

Крис Дженнер, Иоланда Хадид и другие звездные бабушки, у которых есть чему поучиться
Источник:

@nikolaibaskov

Елена Николаевна первой разглядела в сыне талант артиста и настояла на том, чтобы он начал заниматься музыкой. Мама Николая Баскова в детстве тоже увлекалась музыкой (потом, правда, получила педагогическое образование и работала учительницей в школе), поэтому активно поддерживала сына, помогала словом и делом. Николай Басков любит повторять, что мама — главная женщина в его жизни. Она всегда рядом, не пропускает мероприятия с участием сына, волнуется перед его выступлениями и высказывает свое мнение о творчестве. После каждого выхода Баскова и его мамы в свет поклонники осыпают комплиментами Елену Николаевну — она действительно роскошно выглядит.

Как известно, у Николая есть сын Бронислав от брака, закончившегося разводом. Артист не говорит в интервью о сыне (таковы договоренности с бывшей супругой), но и он, и бабушка Бронислава его нежно любят.

Чайная пара для дождливого дня

Чашка чайная с блюдцем Elan Gallery

Чашка чайная с блюдцем Elan Gallery
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения