Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэннису — 16: родные Юрия Шатунова впервые показали фото его сына

Молодой человек очень похож на отца, с которым они отмечали дни рождения с разницей в один день.

5 сентября 20222
Дэннису — 16: родные Юрия Шатунова впервые показали фото его сына
Источник:
официальный телеграм-канал Юрия Шатунова

Юрий Шатунов никогда не выкладывал в соцсетях фотографии детей. Поклонники вспоминают: это было его правило, которое он неоднократно озвучивал. Мол, станут совершеннолетними, тогда решат сами — нужна ли им эта известность или нет. В сети можно найти пару снимков, но на них дочка и сын артиста еще совсем маленькие. И даже на фотографиях с похорон 48-летнего артиста лица детей не попали в кадр.

Тем удивительнее стал сегодняшний пост в официальном телеграм-канале Шатунова. После смерти артиста его продолжает вести менеджер Юрия Аркадий Кудряшов. Он опубликовал фотографию из семейного архива — Юрий Шатунов с сыном. Снимок был сделан минувшей зимой.

«Дэннису Шатунову сегодня 16 лет. Наилучшие пожелания и поздравления!», — подписал он фото.

Дэннису — 16: родные Юрия Шатунова впервые показали фото его сына
Источник:
официальный телеграм-канал Юрия Шатунова

В комментариях поклонники певца присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что сын очень похож на папу. А еще вспомнили, что рождение сына в свое время стало «подарком» на день рождения самого Юрия — 6 сентября ему бы исполнилось 49 лет.

Напомним, у Дэнниса есть младшая сестра Эстелла, в этом году ей исполняется 9 лет. Как она выглядит поклонники тоже не знают. Кстати, артист долгое время не показывал никому и жену Светлану.

«Абсолютно ни в каких соцсетях моей супруги нет, не было и не будет, — несколько лет назад объяснял поклонникам Шатунов. — Ни у Эстеллы, ни у Дэнниса нет ни аккаунтов, ничего. Это мое семейное правило. И моя семья меня в этом поддерживает. Наши семейные фото в ближайшие годы не увидит никто».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения