Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дни силы: Виктория Райдос рассказала, чего ждать от последнего месяца лета

Потомственная ведьма, победительница «Битвы экстрасенсов» дала свой прогноз на август. Виктория Райдос обещает в этот период много благоприятных моментов, однако в некоторые дни нужно быть предельно осторожными.

4 августа 20211
Дни силы августа, прогноз на август, каким будет август, что ожидать от августа, Виктория Райдос, прогноз от Виктории Райдос
Источник:
Getty Images
Виктория Райдос

Победитель 16 сезона «Битвы экстрасенсов», автор книг «Культ Предков"и «Поворотный год».

«Мы чувствуем приближение осени, но все еще наслаждаемся теплом и изобилием даров природы. Август — как последняя надежда, финальный вздох лета. Очень благоприятный месяц», — рассказывает Виктория Райдос.

Потомственная ведьма обещает: сейчас самое время воплотить в жизнь давние планы и самые сокровенные мечты.

«Это месяц нашей силы. Можно смело начинать что-то новое, можно резко порывать со старым. Но и в том, и в другом случае придется постараться — просчитать риски и сделать решительные шаги.

Август — это месяц вашего вдохновения. Ищите вдохновение в искусстве, спорте, книгах. Делайте для себя какой-то неожиданный выбор, откажитесь от привычного. Немного авантюризма вам в августе точно не помешает.

8 августа — зеркальная дата. Отличный день для заключения сделок. Крупных, мелких — не важно. Важно, что они будут очень выгодны для всех сторон.

До середины месяца можно реализовывать множество планов, нацелиться на результат и получить его довольно быстро. И дело не в масштабности ваших планах, а в тех ресурсах, которые вы вложите в достижение целей. Мелкие рутинные дела будут складываться будто сами по себе, а потому есть время для чего-то более существенного.

Самое начало второй половины месяца принесет с собой период гармонии, романтики и душевной теплоты. При этом особо эмоциональные люди будут ловить себя на непостоянстве привязанностей, что не помешает получить удовлетворение от процесса ухаживания, походов в кино и долгих прогулок.

Последняя декада месяца может вас удивить. Точнее, удивит ваше ближайшее окружение. Будут приняты неожиданные для вас решения, сделаны выводы, из-за которых вы прекратите общение с некоторыми людьми. Может возникнуть напряжение в отношениях, обострение старых обид и конфликтов.

Кроме того, в это время нужно быть внимательным за рулем, дабы обезопасить себя от происшествий на дорогах.

В самом конце месяца все страсти утихнут. Все мы немного успокоимся и замрем в ожидании осени. Будем прощаться с летом, благодарить его за все, что оно принесло и за все, что унесло».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения