Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Агутина и Варум зарабатывает на жизнь в США, развозя обеды старикам

22-летняя Лиза живет в Америке уже не первый год. Девушка занимается музыкой, но дохода это не приносит. Приходится искать заработок в радикально других сферах.

8 октября 20211
дочь Агутина и Варум работает домработницей и курьером
Леонид Агутин, Анжелика Варум и их дочь Лиза
Источник:
@agutinleonid

Лиза Варум с детства живет в Майами с бабушкой и дедушкой — родителями мамы. Недавно Елизавета получила американское гражданство и активно пытается добиться успеха в музыкальном мире. Девушка поет и играет в группе Bruvvy band. Правда, коллектив молодой, не очень известный — играет в кафе, клубах. Так что много денег выступления не приносят. Об этом мама девушки честно рассказала в интервью Ирине Шихман* в youtube-шоу «А поговорить».

«Все познается в сравнении, — отвечает Анжелика Варум на вопрос, насколько Лиза популярна. — Конечно, она сориентирована в уровне популярности на нас, но это ошибка. Я каждый раз ей это пытаюсь объяснить, потому что очень важен процесс в данном случае.

Потому что когда во главе угла стоит то, что ты должен быть популярным и тебя должны все знать, это порочно».

дочь Агутина и Варум работает домработницей и курьером
Источник:
@bruvvyband

Анжелика говорит, что сейчас 22-летняя Лиза может сама себя обеспечить. Конечно, мама с папой помогают по возможности, но девушка не брезгует никакой работой. Так ее воспитывали с детства.

«Это был образовательный момент: нужно работать, нужно себя обеспечивать, нужно реализовать свои возможности, нельзя быть паразитом, — вспоминает Варум. — К 18 годам она уже это понимала».

Сначала Елизавета нанялась в семью с двумя детьми. По словам ее мамы, она хорошо готовит, и в ее обязанности входило готовить завтраки и обеды.

«Потом ей это дело надоело. И сейчас они с парнем между концертами зарабатывают тем, что развозят старикам еду по домам. И это замечательно!»

дочь Агутина и Варум работает домработницей и курьером
Источник:
@loveurshadow

Напомним, со своим молодым человеком Лиза встречается уже почти 2 года. Бойфренд девушки — американец, его зовут Кайл Финк. Он тоже музыкант, но выступает в другом коллективе.

Кстати, сам Леонид Агутин недавно признавался, за младшую дочь (старшая Полина родилась от предыдущих отношений) он переживает сильнее.

«Они — девчонки ответственные, головастые, — говорит Агутин. — Но, конечно, больше переживаю за младшую, потому что понимаю ее проблемы».

Кстати

Лиза не единственный ребенок знаменитостей, который зарабатывает на жизнь низкоквалифицированным трудом. Например, несколько лет назад сын Мадонны и Гая Ричи Рокко тоже трудился курьером. Хотя это было больше наказанием за разгульный образ жизни подростка.

Курьером и полотером в Америке во время учебы также подрабатывал сын актера Александра Лыкова Матвей. Но чаще звездные дети начинают свой бизнес чуть ли не со студенческой скамьи и (конечно, при поддержке родных) преуспевают. Например, сын Кристины Орбакайте берет за свои услуги 4-5 тысяч рублей в час. Чем занимается он и потомки других знаменитостей, читайте здесь.

* Ирина Шихман признана на территории РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения