Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сколько зарабатывают внук Пугачевой, дочь Маликова и другие звездные дети

Накануне младший внук Пугачевой рассказал, кем работает, а также честно поделился размерами своих доходов. А мы узнали, сколько зарабатывают другие звездные дети.

29 сентября 20212
Кристина Орбакайте, сын, фото, инстаграм 2021, сколько зарабатывают дети звезд, сколько зарабатывают дети знаменитостей, кем работают дети знаменитостей, звездные родители, звездные дети
Источник:
@orbakaite_k

Сын миллиардера Руслана Байсарова и певицы Кристины Орбакайте в 23 года решил, что теперь будет сам зарабатывать себе на жизнь. Этим летом Дени Байсаров окончил университет в Лондоне и вернулся в Россию.

Внук Аллы Пугачевой заверил: покидать родную страну он пока не собирается. В Москве Дени решил начать свое дело. Парень открыл агентство, которое занимается организацией мероприятий, или, как сейчас говорят, ивент-агентство.

Байсаров честно рассказал, сколько денег приносит ему бизнес.

«Беру четыре-пять тысяч рублей в час. Фирма пока не глобальная. Но надо с чего-то начинать», — признался Дени в программе «Ты не поверишь!».

Пока на персонале приходится экономить, поэтому Байсаров в своем агентстве и директор, и фотограф. На первых порах молодого бизнесмена поддерживает отец, однако Дени стремится, чтобы в будущем не зависеть от денег родителей.

А вот сколько зарабатывают другие дети знаменитостей.

Стефания Маликова

Стефания Маликова, фото, сколько зарабатывает
Источник:
@steshamalikova

Дочь Дмитрия Маликова с 16 лет зарабатывает деньги на рекламных контрактах. 4 года назад, по словам Дмитрия, один заказной пост его дочери в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) стоил 65 тысяч рублей.

В прошлом году Стеша запустила свой бренд одежды, который продвигает с помощью соцсетей.

«Абсолютно самобытный проект. Инвестирую сама. Вложила в первую коллекцию пятьдесят тысяч рублей, заработала пятьдесят. Вложила сто тысяч, заработала сто, вложила двести и так далее», — рассказывала Стефания подписчикам.

«Когда открываешь дело, надо изначально быть готовым к тому, что первый год прибыли практически не будет, будут только вложения. Надо уметь четко рассчитывать бюджет. Я в этом не спец, учусь на своих ошибках», — призналась Маликова.

Арсений Шульгин

Сколько зарабатывают внук Пугачевой, дочь Маликова и другие звездные дети
Источник:
@valeriya

22-летний сын певицы Валерии уверяет: свою первую машину он купил на собственные деньги. Арсений Шульгин рассказывал, что начал зарабатывать еще будучи подростком — покупал за копейки копии дорогих часов и продавал в три раза дороже. Первыми покупателями начинающего бизнесмена стали его одноклассники.

В 14 лет Шульгин открыл свой интернет-магазин, получая от 50 тысяч рублей в месяц. Свой первый миллион Арсений заработал на цветочном бизнесе. А когда достиг совершеннолетия и получил права, купил свой первый автомобиль.

Филипп Газманов

Сколько зарабатывают внук Пугачевой, дочь Маликова и другие звездные дети
Источник:
@philgazmanov

Приемный сын Олега Газманова, 23-летний Филипп совмещает модельную карьеру с управлением успешным стартапом в области грузоперевозок.

Филипп с бизнес-партнерами создал приложение для водителей дальнобойщиков. Поначалу приложение не приносило доходов. Тогда создатели программы добавили возможность связываться водителям фур с заказчиками, желающими отправить грузы. В итоге оборот бизнеса за год составил 416 млн рублей.

Архип Глушко

Сколько зарабатывают внук Пугачевой, дочь Маликова и другие звездные дети
Источник:
koroleva__star

Во время пандемии Сергей Глушко жаловался на финансовые трудности. Вот и фитнес-клуб, который открыл известный танцор, пришлось закрыть. Поэтому сын Глушко и Наташи Королевой решил, что пора самому зарабатывать себе на жизнь.

Как-то Королева рассказывала, что Архип пробовал себя в роли повара, подрабатывал курьером. А с прошлого года парень преподает японский язык онлайн. Сейчас Архипу 19 лет, и 1 час его занятий, судя по сайту Профи, стоит 5000 рублей.

Кроме того, Архип гастролирует с мамой — поет «Дельфина и русалку», «Веришь или нет» и несколько песен собственного сочинения. Говорит, на карманные расходы этого хватает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения