Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Евгения Кафельникова показала фото его внучки Киары — будущая модель растет

Молодая мама предложила подписчикам определить, на кого больше похожа девочка.

30 апреля 20221
Алеся Кафельникова фото после родов
Источник:
соцсети

Дочери Алеси Кафельниковой и Георгия Петришина 8 июля 2021 года. Тогда о радостном событии в семье рассказал дедушка, один из сильнейших в прошлом теннисистов мира Евгений Кафельников. Отношения отца и дочери складывались непросто, они не раз публично выясняли отношения, но рождение Киары, кажется, примерило близких людей.

Кафельникова не скрывает, что дочь живет с бабушкой на Бали. Сама она большую часть в разъездах, то есть воспитанием занимается ее мама. По словам Алеси, в этом таится масса преимуществ: дочь рядом с родным человеком, на Бали она уже научилась плавать, наслаждается мягким климатом и тропическими фруктами. Папайя и апельсины — ее любимые. До недавнего времени молодая мама активно рассказывала о дочери, публиковал видео с ней, но лица малышки нельзя было рассмотреть. Теперь же родители перестали публично скрывать Киару: у малышки соломенные волосы, пухлые губы и голубые глаза. У красивых родителей родилась очаровательная дочь, возможно, будущая модель — рассуждают подписчики в комментариях.

Дочь Алеси Кафельниковой
Малышка Киара, внучка Евгения Кафельникова
Источник:
соцсети

Кафельникова предложила последних подумать, на кого похожа малышка больше: на маму, папу или знаменитого дедушку. Мнения разошлись, но большинство сходятся в одном: у Киары есть все шансы попробовать себя в будущем в модельном бизнесе. Если мама посоветует, конечно, ей вступить на эту дорогу. Для Алеси дорога в этот бизнес была довольно тернистой. Она рассказывала, что ее заставляли худеть, она делала контурную пластику губ и всерьез комплексовала из-за внешности. После рождения дочери 23-летняя девушка быстро пришла в форму, но уверяет подписчиков, что качество тела претерпело изменения, а грудь в течение семи месяцев была столь большой, что на примерках ей была мала почти вся одежда — пришлось вновь вспомнить про диеты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения