Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кейт Мосс пришла на шоу Dior в «костюме инопланетянки»

19-летняя Лила Мосс, как и ее знаменитая мама, строит карьеру модели. А вам нравится ее наряд?

12 декабря 20211
Дочь Кейт Мосс пришла на шоу Dior в «костюме инопланетянки»
Источник:
Legion Media

Выходить на подиум и участвовать в модных съемках Лила начала совсем недавно. Но благодаря своей внешности (она — практически копия молодой Кейт Мосс) и навыкам, которые передались по наследству, быстро стала востребованной моделью. И это лишь первые шаги! Можно не сомневаться, что в ближайшие годы девушка станет настоящей звездой подиума.

А пока Лила участвует в модных шоу не только в качестве манекенщицы, но и как желанная гостья в первом ряду. На последнем шоу Dior, например, к ней было приковано все внимание. И не в последнюю очередь — из-за стильного аутфита девушки. Свободный брючный костюм с металлическим отливом, да еще и в сочетании с необычной холодной внешностью Лилы казался каким-то инопланетным нарядом. Готовы поспорить, скоро такой станет объектом желания многих модниц.

Дочь Кейт Мосс пришла на шоу Dior в «костюме инопланетянки»
Источник:
Legion Media

Чувству стиля Лилы можно только позавидовать. Кажется, она впитала его с молоком матери. напомним, не так давно она показала более повседневный, но от этого не менее шикарный зимний лук. Мосс-младшая стала гостьей на презентации Winter Wonderland и продемонстрировала перед фотографами один из самых стильных образов наступающей зимы. Черный стеганый пуховик с меховой оторочкой, кожаные брюки и шапка бини — такой ансамбль идеально впишется в гардероб каждой девушки.

А кто еще из звезд вырастил детей своими копиями, смотрите в нашей фотогалерее

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения