Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Юлии Началовой может остаться без жилья, которое ей досталось от матери

Доля в квартире досталась девочке в наследство, но теперь бывший возлюбленный певицы хочет ее отсудить

11 марта 2024
Дочь Юлии Началовой может остаться без жилья, которое ей досталось от матери

Юлия Началова ушла из жизни в 2019 году, оставив в наследство своим родителям и дочери Вере Алдониной четырехкомнатную квартиру. При этом после смерти матери девушка переехала к дедушке и бабушке, родителям Юлии. С отцом Евгением Алдониным Вера также наладила общение и тесно дружит с его новой семьей, часто гостит у них.

А четырехкомнатная квартира осталась невостребованной. Со слов бывшего директора Началовой Анны Исаевой сообщила, родители Юлии выставили на продажу эту квартиру, полученную в наследство. Но покупателей пока не удалось найти. Заявленная стоимость 100 миллионов рублей была снижена на 80 млн.

Однако на долю в этом жилье претендует еще один человек — бывший возлюбленный певицы, хоккеист Александр Фролов, с которым Юлия встречалась с 2011 по 2016 годы. Выяснилось, что при жизни артистки Александр передал Юлии 20 миллионов рублей, которые она должна была вложить в ремонт жилья. В дальнейшем Началова должна была вернуть своему возлюбленному эти деньги. Но после расставания Фролов никаких денег не получил. По крайней мере, так уверяет сам спортсмен.

Дочь Юлии Началовой может остаться без жилья, которое ей досталось от матери

хоккеист Александр Фролов

Сейчас Александр живет в США и намерен получить обратно свою долю, вложенную в квартиру. Причем, Фролов собирается требовать еще большую сумму, чем 20 миллионов, потому что хочет вложить их в безбедное существование своей дочери от первого брака.

«Он требует долю денег, которые были потрачены на ремонт. Да, безусловно ты вложился в этот самый ремонт. Ну, не знаю… Давайте тогда подсчитывать все суммы, которые мужчины в нас вложили. Я видела смс-ки после того, как они с Юлией расстались, как Александр все конкретно подсчитывал, сколько денег за эти годы он потратил на нее, включая отдых и покупку машины. Он теперь повышает ставку, он уже отцу заявил, что будет больше 20 миллионов брать. Он пытается претендовать на половину от квартиры. У него якобы на это есть основания», — рассказала Анна Исаева в программе «Ты не поверишь!».

Дочь Юлии Началовой может остаться без жилья, которое ей досталось от матери

Вера Алдонина с крестной Ларисой Долиной

Вера заканчивает 11-й класс, уже подрабатывает выступлениями и собирается получить высшее образование в музыкальной сфере — Лариса Долина зовет ее к себе на факультет мюзикла, который певица недавно открыла. Сейчас бабушка и дедушка Веры задумались о том, чтобы приобрести внучке отдельное жилье. Четырехкомнатная квартира могла бы стать уютным гнездышком для дочери Началовой, но жилплощадь приходится продавать из-за того, что Александр требует свою долю. И Анна Исаева боится, что честные и интеллигентные родители Юлии Началовой пойдут на поводу у хоккеиста, продадут квартиру и отдадут половину выручки с продажи Александру Фролову. Бывший директор Началовой считает, что если бывший возлюбленный певицы не может сам заработать на жилье для своей дочери, то он не имеет право отбирать квартиру у другого ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения