Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Повзрослела и покоряет сцену: как выглядит дочь Юлии Началовой

Девушка в свои 16 лет выглядит уже совсем взрослой

Повзрослела и покоряет сцену: как выглядит дочь Юлии Началовой
Источник:
@julianachalova

31 января свой день рождения могла бы отметить певица Юлия Началова, которая, к сожалению, скончалась в 2019 году. Когда Началовой не стало, ее дочери Вере было 13 лет. Сейчас девочке уже 17, и она сильно повзрослела и изменилась. Почти прошел сложный подростковый период и девушка вовсю покоряет сцену. Поклонники не льстят Вере — от мамы ей достались и красота, и талант.

Повзрослела и покоряет сцену: как выглядит дочь Юлии Началовой
Источник:
@veraldonina

Вера родилась 1 декабря 2006 года в семье Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина. Девочка стала для них настоящим подарком, ведь до этого певица говорила, что ей поставили диагноз «бесплодие».

В 2011 году брак Юлии распался, а в 2014 году Евгений повторно женился. Но с дочерью он регулярно виделся и проводил с ней время. После того, как Юлии не стало, Вера живет с ее родителями, бабушкой Таисией и дедушкой Виктором.

Но отец часто берет Веру с собой в поездки, забирает на каникулы. С его новой супругой Ольгой девочка также нашла общий язык и периодически бывает у них в гостях. Свое 16-летие Вера встретила с отцом и его второй женой в ресторане.

Дочь Юлии с детства была в центре внимания, мама часто брала ее на светские мероприятия. При этом родители старались ее не баловать. Девочку периодически брали с собой на благотворительные акции в детские дома, чтобы воспитать в ней эмпатию и осознание, что не у всех жизнь безоблачная. Вера выросла интеллигентной девушкой, которая в соцсетях делится не откровенными снимками, а своими талантами и достижениями. А похвастаться ей есть чем.

Повзрослела и покоряет сцену: как выглядит дочь Юлии Началовой

Вера учится в международной элитной школе «Интеграция XXI век», серьезно занимается музыкой и вокалом. Она не раз становилась победительницей в музыкальных конкурсах. Помимо этого дочь Началовой увлекается поэзией, рисует, пишет сценарии.

У 2016 году Вера вместе с мамой появилась в эфире программы «Секрет на миллион». В октябре 2020 года девочка дебютировала на телевидении. Она появилась в программе «С добрым утром, малыши». На ее счету есть статуэтка «Золотой микрофон» и диплом за участие в международном кинофестивале «Отцы и дети». Она также участвовала в престижном международном вокальном конкурсе Grand Voice в 2021 году.

Повзрослела и покоряет сцену: как выглядит дочь Юлии Началовой

В эфире программы «Модный приговор» на Первом канале Вера исполнила хит своей мамы «Герой не моего романа», который в свое время прославил Юлию. Исполнение этой песни заставило ведущего Александра Васильева прослезиться. После этого тот же хит она исполнила в музыкальном шоу «Дуэты» с Александром Панайотовым.

В октябре 2022 года Вера выступила на музыкальном фестивале «Большая сцена» в Государственном Кремлевском дворце. Тогда-то все отметили, как похожа она стала на свою маму и поет на профессиональном уровне.

Повзрослела и покоряет сцену: как выглядит дочь Юлии Началовой

Уход матери Вера переживала тяжело. Когда состояние Юлии ухудшилось, ее положили в больницу. Ее дочь отец решил отправить на отдых на море, а по возвращению девочка узнала о смерти матери. Это было для нее тяжелым ударом — они даже не успели попрощаться. Но на похоронах Вера держалась довольно стойко. Девушка решила не проявлять лишних эмоций, видя, как тяжело ее бабушке и дедушке.

У Веры есть сводные брат и сестра — 6-летний Артем и 3-летняя Анжелика. Несмотря на большую разницу в возрасте, они нашли общий язык. Дети искренне любят старшую сестру и на праздники делают для нее открытки своими руками.

Повзрослела и покоряет сцену: как выглядит дочь Юлии Началовой
Евгений и Ольга Алдонины с детьми
Источник:
@ole_ole4ka

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения