Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двое детей — не предел: Елизавета Боярская заявила о желании стать многодетной мамой

Актриса уверена: ее супруг — идеальный отец.

15 ноября 20221
Двое детей — не предел: Елизавета Боярская заявила о желании стать многодетной мамой
Источник:
@lizavetabo

Актриса Елизавета Боярская призналась, что не собирается останавливаться на двух детях. В новом интервью она сообщила, что всегда мечтала стать многодетной матерью. На данный момент у Лизы двое мальчиков — 10-летний Андрей и 3-летний Григорий (5 декабря ему исполнится 4 года).

Елизавета Боярская

«В будущем мы планируем стать многодетными родителями. Я не знаю второго такого отца, как Максим, он потрясающий папа. Он землю готов перевернуть ради детей. А я полностью растворяюсь в материнстве».

Актриса в интервью «Газете.ру» отметила, что Максим — замечательный отец. Действительно, он очень много времени проводит со своими детьми. Любой перерыв между съемками он посвящает семье. Актер любит гулять с детьми на свежем воздухе, а еще ради них научился мастерить игрушки. Еще в пандемию он организовал дома столярную мастерскую, и теперь у Андрея и Гриши есть самолеты, автомобили и другие игрушки ручной работы.

Максим — очень ответственный отец и оба раза присутствовал на родах. Он сам перерезал пуповину и был первым, кто взял детей на руки. Причем, Елизавете даже не пришлось его уговаривать.

Елизавета Боярская

«Это была инициатива Максима. И я благодарна ему за это, его поддержка была для меня важна. Мне было легче, когда он держал меня за руку».

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения