Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Эта Вивьен — не Вивьен»: в соцсетях не узнали младшую дочь Анджелины Джоли

Ради того, чтобы дочь посетила спектакль, актриса полетела в другой штат.

23 августа 20223
«Эта Вивьен — не Вивьен»: в соцсетях не узнали младшую дочь Анджелины Джоли
Источник:
Legion Media

Анджелина Джоли засветилась в соцсетях со своей младшей дочерью. 14-летняя Вивьен заметно подросла и скоро догонит старшую сестру Шайло.

В прошедшие выходные актриса решила посетить с дочерью спектакль «Дорогой Эван Хансен», ради которого отправилась театр в Филадельфии. После представления по просьбе Вивьен она прошла за кулисы, чтобы сфотографироваться с актерами. Администрация театра не смогла проигнорировать тот факт, что известная голливудская звезда специально ради спектакля отправилась в другой штат и оказалась довольна представлением. Театр разместил у себя на странице в запрещенной соцсети фотографии актеров с Анджелиной Джоли и ее дочерью.

«Машу в ответ Анджелине Джоли и Вивьен на этих выходных в Филадельфии», — подписали снимок.

На фото младшая дочь актрисы позирует рядом с ведущим актером Энтони Норманом. Она выглядит крайне смущенной, сутулится и скромно улыбается на камеру. В отличие от мамы, надевшей черное платье из летящей ткани с декольте, девочка одета более чем скромно. Для посещения театра Вивьен выбрала белый свитер оверсайз и мешковатые серые брюки. У девочки неизменная прическа — удлиненное каре. Она уже давно носит эту стрижку и не старается отрастить локоны, как ее мама и старшие сестры Шайло и Захара.

Глядя на снимок, сложно сказать, на кого больше похожа Вивьен. Но многие подписчики отметили, что она не унаследовала шарм и красоту матери.

«Где вы нашли женскую версию Ноа Шнаппа? (речь идет об актере, сыгравшем Уилла в „Очень странных делах“ прим. ред.)», «Я думаю, эта Вивьен — не Вивьен», — пошутили по поводу девочки.

Кто-то заметил, что она похожа на Маршелин, мать Анджелины. Другие настаивают на том, что девочка — копия отца, Брэда Питта. «Для меня она выглядит в точности как Брэд», — написали в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения