Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это очень болезненно»: Эштон Кутчер рассказал о потере ребенка в браке с Деми Мур

В 26 лет актеру пришлось стать отцом трех девочек-подростков, но он хотел и своего ребенка

1 февраля 2023
«Это очень болезненно»: Эштон Кутчер рассказал о потере ребенка в браке с Деми Мур
Источник:
Legion Media

Актер Эштон Кутчер раскрыл новые подробности его отношений с Деми Мур. Они были вместе 10 лет — с 2003 по 2013 годы, свадьбу они сыграли в 2005-м. Общественность тогда была взбудоражена романом актрисы и ее коллеги, который был моложе ее на 16 лет. Но пара несколько лет доказывала всем, что этот нюанс надежным отношениям не помеха. Правда, после их расставания Деми Мур в мемуарах «Наизнанку» рассказала об изменах Кутчера.

В новом интервью для издания Esquire актер также решил раскрыть правду об их браке с Деми. Оказывается, у них должен был родиться ребенок. Актриса была беременна девочкой, для которой даже имя уже придумали, ее хотели назвать Чаплин Рэй. Но на шестом месяце беременности у Деми Мур случился выкидыш.

«Потеря ребенка, когда ты думаешь, что он у тебя будет, а затем прекращаешь думать о том, что станешь отцом, это очень, очень болезненно. Каждый справляется с этим по-разному. По какой-то причине мне пришлось пережить этот опыт», — рассказал Кутчер.

При этом он стал приемным отцом для трех дочерей актрисы от Брюса Уиллиса — Румер, Скаут и Талуллы. На тот момент им было 8, 10 и 12 лет. А Эштон, буду 26-летним молодым человеком, стал отцом троих детей разом. Но он всегда мечтал и о своем ребенке. «Я люблю детей. Я бы не женился на женщине, у которой было трое детей, если бы я не любил детей. Идея завести еще одного ребенка была невероятной».

В 2013 году пара развелась, после которого Эштон чувствовал себя «неудачником», который не справился со своей задачей. Но он снова обрел счастье с актрисой Милой Кунис. Они познакомились еще до того, как был оформлен развод с Деми Мур. В 2014 у них родилась дочь Уайет, а в 2016 году появился на свет их сын Димитрий. Сейчас они живут в загородном доме, который они называли «Фермой Ку-Ку», по началу их фамилий. Коттедж сделан из экологичных материалов и очень уютно выглядит. А своих детей супруги стараются не баловать и прививают им эмпатию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения