Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Это точно модель? Честные фото беременной Джиджи Хадид

Супермодель поделилась домашними кадрами, сделанными во время беременности. Никакой ретуши и фильтров — эти фотографии явно предназначались исключительно для личного архива.

28 мая 20211
Джиджи Хадид инстаграм, последние новости 2021, фото, беременные фото Джиджи Хадид
Источник:
Legion Media

В ожидании ребенка знаменитости редко публикуют беременные фото без обработки. Кому хочется делиться кадрами с отеками и расплывшейся фигурой? Но супермодель Джиджи Хадид отважилась показать свои беременные фотографии без ретуши и фильтров. Правда, спустя восемь месяцев после родов.

Напомним, в сентябре 2020 года Джиджи Хадид впервые стала мамой. Модель родила девочку, которую назвали Кхай. Отец ребенка — музыкант Зейн Малик, с которым Хадид встречается уже шесть лет.

Возможно, именно Зейн стоял по ту сторону камеры, фотографируя будущую маму. Уж слишком домашними получились снимки — явно не для посторонних глаз.

Джиджи Хадид инстаграм, последние новости 2021, фото, беременные фото Джиджи Хадид
Источник:
gigihadid

На снимках, судя по размеру живота, Джиджи была в середине беременности. Будущая мама позировала в черном спортивном топе, белых шелковых шортах и в мужской полосатой рубашке. Модель была без косметики и с распущенными волосами, будто уже готовилась ко сну.

Джиджи Хадид инстаграм, последние новости 2021, фото, беременные фото Джиджи Хадид
Источник:
@gigihadid

Молодой папочка Зейн с теплом отзывается о навыках материнства своей возлюбленной:

«Она прекрасная мама и отлично со всем справляется», — поделился Малик в одном из интервью.

Сама же модель как-то призналась, что не особо полагается на советы друзей и родственников. Хотя одно время пыталась подражать своей многодетной подруге Блейк Лайвли и ее мужу Райану Рейнольдсу.

В итоге звездная мама твердо решила, что будет растить ребенка по-своему.

«Вы можете прислушиваться к советам других людей, брать что-то понемногу от одних, от других, но в конечном итоге всегда будете делать это немного по-другому», — сказала Джиджи в интервью Vogue.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения