Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Этот сладкий детский смех: 5 видео, как младенцы смешат себя и родителей

Глядя на этих малышей, нам и самим сложно удержаться от смеха — на искреннюю улыбку просто невозможно не ответить!

14 ноября 20211
ребенок смеется видео
Источник:
Getty Images/Digital Vision

Первая улыбка и смех малыша — это всегда особая радость для родителей, ведь теперь можно над чем-то посмеяться всем вместе. Правда, малыша часто смешит то, что взрослому смешным и не покажется — часто маленький ребенок заливается смехом от какой-нибудь безделушки. Что и неудивительно — чувство юмора у маленького человечка только развивается. Зато редкому взрослому удается удержаться от смеха, глядя на заразительно хохочущего карапуза. Мы нашли несколько видеороликов, которые поднимут вам настроение и заставят как минимум улыбнуться.

А может даже и расхохотаться — как папу этого малыша, который пытается покормить ребенка, но у него это плохо получается из-за слишком веселого настроя.

Что может быть смешнее для малыша, чем игра в барана? Только игра в ку-ку! Кстати, психологи говорят, что эта игра очень полезна для детей — так они учатся понимать, что предметы и люди не исчезают, если закрыть глаза.

Причем игра в ку-ку может развеселить и старшего ребенка, что тоже неплохо — пока дети сами себя развлекают, мама с папой могут заняться своими делами.

А этот малыш с гордостью принимает наш приз, как обладатель самого заразительного смеха — хорошо, что мама телефон не выронила и все-таки сумела снять это видео!

«Как рассмешить ребенка?» — задается вопросом автор этого видео. А очень просто — достаточно одной игрушки.

Больше полезных материалов и забавных видео с детьми — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения