Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Близняшки Олсен: как выглядят сейчас и что происходит в их личной жизни — 25 фото

К 36 годам внешность сестёр порядком изменилась.

21 декабря 202234

Начали сниматься в младенчестве

Мэри-Кейт и Эшли Олсен стали звездами очень рано. Еще задолго до того, как и прославила комедия «Двое: я и моя тень», они получили первую роль в сериале «Полный дом» (им тогда не было еще и года). Сестры по очереди играли младшую дочь главного героя, а в титрах их подписывали как одного человека — «Мэри Кейт Эшли Олсен». Почему-то создатели сериала не захотели, чтобы зрители знали о том, что близняшки заменяют друг друга.

К слову, в сериале «Полный дом» роль была вовсе не проходной. Девочки снимались в нем аж до восьми лет и росли по мере выход новых сезонов. Но все-таки всеобщее признание они получили после того, как сыграли главных героинь в фильме «Двое: я и моя тень». Тогда им было по 9 лет. По сюжет они играли не родных сестер, а просто похожих друг на друга девочек. Одна из них росла в богатой семье, другая — в приюте.

Уже к 10 годам девочки стали миллионершами — первыми в мире, кто в таком юном возрасте заработал огромные деньги. Сейчас в эру соцсетей и блогерства сложно кого-то этим удивить. У сестер Олсен были миллионы поклонников, их фамилия стала брендом, а фото очень часто печатали на плакатах, одежде, парфюмерии, обложках журналов и книг.

Вместе с отцом продюсировали фильмы

Отец девочек Дэвид Олсен переквалифицировался из бухгалтера в бизнесмена и создал собственную продюсерскую компанию, чтобы продвигать дочек. В этот период с ними были сняты фильмы «папаша с афиши», «Паспорт в Париж», «Побеждая Лондон» и многие другие. Когда Мэри-Кейт и Эшли было по 13 лет, они вошли в совет директоров этой фирмы.

2004 год стал для близняшек переломным. Они выпустились из школы (причем, выпускной бал пропустили, потому что в снимались в популярном шоу «Saturday Night Live»). В следующем месяце на «Аллее славы» в Голливуде появились их именные звезды. А затем на экраны вышел фильм «Мгновения Нью-Йорка», который… полностью провалился в прокате и стал катастрофической неудачей сестер Олсен — а заодно и их последней лентой.

Близняшки Олсен: как выглядят сейчас и что происходит в их личной жизни — 25 фото
Источник:
Legion Media

После этого сестры решили всерьез заняться продюсированием — благо, компания, основанная их отцом, успешно развивалась. Девушки даже не стали поступать ни в какие вузы, ведь они уже успели заработать целое состояние — порядка 100 миллионов долларов. Высшего образования у них нет до сих пор, но это не помешало им в дальнейшем заняться бизнесом.

Стали модными дизайнерами

В 2006 году Эшли и Мэри-Кейт Олсен резко сменили сферу деятельности. Они решили создать свой бренд одежды The Row. В те годы, когда ревели гламурные «нулевые», они создавали наряды в стиле бохо-шик. Многие модели девушки демонстрировали на себе и удивили многих резкой сменой стиля. Вместо гламурных нарядов они стали носить балахоны, самодельные украшения и обувь без каблуков.

Сестры Олсен сделали ставку на максимально лаконичную и очень качественную одежду. Их наряды не увидишь на красных дорожках, но свой круг небедных и медийных покупателей у бренда давно сложился. А в России они вдохновляют сестёр Голомаздиных, основавших бренд 12storeez.
Правда, без проблем не обходится. После карантина таблоид WWD сообщил, что марка столкнулась с серьезными проблемами. По данным издания, бренду пришлось сократить половину штата и отказаться от развития мужской линии. Кроме того, The Row задолжали своим поставщикам в Италии. 

+2

Личная жизнь сложилась по-разному

В личной жизни у сестер есть только один общий момент: обе девушки, судя по своим избранникам, предпочитают мужчин старше себя.

Эшли Олсен встречалась с 59-летним художником Джорджем Кондо, 49-летним режиссером Беннетом Миллером, 47-летним бизнесменом Дэвидом Шульте и 59-летним финансистом Ричардом Саксом. Но замуж она так и не вышла, хотя в период романа с актером Джастином Барта ходили слухи, что они обручены. Эшли ведет настолько закрытый образ жизни, что о ее нынешних отношениях практически ничего не известно. Последние четыре года ее периодически видят в компании 34-летнего художника Луи Эйснера. Видимо, на этот раз она решила выбрать бойфренда помоложе.

Мэри Кейт недавно пережила тяжелый развод. Девушка была замужем за Оливье Саркози, братом экс-президента Франции. Кстати, экс-супруг на 17 лет ее старше. Семейная жизнь у пары не сложилась, и Оливье буквально выгнал Мэри-Кейт из дома. Как оказалось, последнее время в Штатах Олсен жила в квартире, которую ей снимал муж.

После развода Мэри-Кейт, по мнению поклонников, довольно сильно сдала. Хотя, стоит отметить, что внешне обе сестры изменились. На некоторых снимках сложно узнать в этих девушках тех милых близняшек и жизнерадостных девчонок, которых они когда-то играли. Девушек часто подозревают в пластике, мол, именно из-за этого они так преобразились. Но близняшки Олсен эти слухи не комментируют. Зато известно, что у Эшли болезнь Лайма, которой она заразилась через укус клеща. В это же время Мэри-Кейт лечилась от анорексии.

+11
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения