Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гадания на гаджетах — как узнать свою судьбу с помощью смартфона

В современных реалиях уже не бросишь сапожок за околицу, а спрашивать имя у первого встречного на ночной улице и вовсе небезопасно. Но маги уверены: гадать можно и на смартфонах.

9 января 20222
гадания способы, как гадать, рождественские гадания, как погадать с помощью смартфона, как погадать с помощью телефона
Источник:
Getty Images

Гадания зеркалами и свечами, водой и воском увлекают, но все они перешли к нам из прошлых веков. А мы-то люди современные, пора научиться гадать на гаджетах и соцсетях.

Арлен Ахмедов
Эзотерика

Колдун, эзотерик. Основатель «Coven rooms»

— Достаточно, чтобы под рукой был смартфон с работающим интернетом. Но все же волосы распустить стоит, так как связь с традициями наших предков не помешает. И, конечно, приглушите свет в комнате, где будете гадать. Так вы создадите атмосферу серьезности, говоря высшим силам, что ваш ритуал — не шутки.

Гадание по экрану

Для начала найдите мягкое место, куда не страшно ронять смартфон. Это может быть кресло, диван или кровать. Два человека могут растянуть на весу плед или куртку. Возьмите телефон, поцелуйте в камеру и подбросьте вверх. Если он упадет экраном вверх, значит, год будет удачный и все дороги откроются. Смартфон, показывающий свой тыл, сулит проблемы: удача, увы, отвернется.

Гадание по номеру телефона

К этому ритуалу никогда не относились всерьез, а зря. Ведь звонок на неизвестный номер сможет дать ответ на любой вопрос. Попросите каждого гостя назвать по одной цифре для телефона, только заранее определитесь с мобильным оператором. Задайте вопрос человеку, ответившему на звонок, и судите по ответу, как в итоге поступить.

Иногда номер может быть недоступен по разным причинам. В таком случае Вселенная не готова дать подсказку и вам стоит повторить гадание на Святки или переформулировать вопрос.

Данный способ используют, чтобы узнать о второй половинке. Если ответит мужчина, то в 2022 году вас ждут длительные отношения, если женщина, то вы никого достойного не встретите. Женский голос в трубке для занятой девушки означает наличие соперницы, а вот мужской, напротив, что все будет гладко в любви. Также можно спросить абонента мужского пола, как его зовут: таким же будет и имя вашего будущего супруга.

Правда, гадание это можно назвать экстремальным. Нередки случаи, когда звонившей девушке или парню перезванивали родственники абонента с угрозами, предложениями встреться, поговорить. Не все в Новый год обладают чувством юмора, позитивом и добротой.

Гадания на гаджетах — как узнать свою судьбу с помощью смартфона
Источник:
Getty Images

Гадание по спаму

Да, спам тоже может пригодиться! Для этого ритуала мысленно задайте вопрос, а затем переходите в папку спама в электронной почте. Посмотрите на часы, точнее, какая сейчас минута — то письмо по счету и открывайте. Посмотрите, что за информация там написана, это и будет ваш ключ к ответу. Неплохо, если это окажется письмо от нигерийского миллионера с предложением получить наследство. Значит, кто-то уже содействует решению загаданного запроса. А вот если письмо будет содержать угрозы, шантаж и вымогательства (такие тоже присылают, увы), призывы мошенников, то наберитесь терпения — пока высшие силы не готовы решить вашу проблему.

Гадание по соцсетям

Социальные сети всегда покажут, куда двигаться далее. Установлен «Тик-Ток?» Смело открывайте его и задавайте свой вопрос. Первое видео, которое выплывет в ленте, и принесет зашифрованные ответы.

«Тик-Ток» предскажет и насколько удачным выдастся 2022 год. Для этого наберите в поисковой строке любое слово или найдите первый аккаунт в выдаче и посмотрите, какое у него количество подписчиков. Четное число наворожит успешный год, нечетное — упорный труд и немного неприятностей.

Свой девиз на год можно узнать во «ВКонтакте». Пусть один человек из компании укажет пол (мужской или женский), второй назовет имя, третий придумает фамилию, а четвертый посоветует город. Найдите этого человека в ВК и посмотрите его статус, который находится сразу под именем. Каким он будет, так и год пройдет. Если загаданного пользователя не существует, можно попробовать еще дважды. То же самое касается, если у незнакомца не стоит статус.

Гадания на гаджетах — как узнать свою судьбу с помощью смартфона
Источник:
Getty Images

«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) не расскажет, а покажет, что вас ждет в будущем. Попросите назвать подругу какую-нибудь знаменитость из этой соцсети. Зайдите на страницу звезды и посмотрите фото к последнему посту. Монохром, готически мотивы, атмосфера тревоги и печали намекнут на болезни, хандру и препятствия. Цветные фотографии, от которых веет спокойствием, радостью, праздником, принесут благополучие и успех в любых сферах. Также обратите внимание на то, с кем звезда на снимке. Если своим возлюбленным или мужем, свободных девушек ждет роман, который перерастет в брак, а замужние дамы смогут рассчитывать на пополнение в семье.

Гадание по ленте новостей

Хотите узнать, ждет ли вас карьерный рост? Тогда заходите в Гугл или Яндекс и смотрите заголовки топа новостей — самый первый и станет подсказкой. Состоящий из пяти слов заголовок обещает повышение. Если слов больше — в этом году на успешную карьеру даже не рассчитывайте.

Еще заголовки новостей подскажут сферы, которые станут важными для вас в наступившем году. Посмотрите на первую новость в топе и оцените рубрику, к которой она относится. Политика показывает, что вам близки отношения с начальством и коллегами. Вы попытаетесь завоевать их расположение. Рубрика «Общество» направляет в сторону благотворительности и помощи родным, выпадет «Мир» — вам следует прекратить ссоры с близкими. Новости из сферы культуры и здоровья говорят сами за себя. Светская хроника предвещает головокружительные романы, а вести науки — новые знания. Рубрика «Космос» говорит, что любое ваше желание Вселенная непременно услышит и исполнит.

Гадание по аватарке

Порой хочется узнать, как относится к вам человек и какие именно чувства испытывает. Для этого откройте его профиль в любой из соцсетей, внимательно посмотрите на аватарку и произнесите: «Любишь меня или нет? Дай ответ!» Затем закройте профиль и в следующие три дня даже не заходите туда. Если этот человек напишет вам, поздравит с Новым годом или пришлет открытку, на него можно рассчитывать. Молчание же будет означать то, что вы ему безразличны.

Важно! Данный человек должен быть действительно с вами знаком в реальности, пресекаться с вами на каких-то мероприятиях, знать вас по имени. Вряд ли стоит гадать на звезду шоу-бизнеса или другую известную личность, которая даже не в курсе вашего существования.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения