Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голубоглазая красотка: как выглядит внучка Софи Лорен, названная в честь бабушки

16-летняя девушка иногда выходит в свет с бабушкой, но о карьере актрисы пока не помышляет.

20 сентября 20222
Голубоглазая красотка: как выглядит внучка Софи Лорен, названная в честь бабушки
Софи Лорен
Источник:
Legion Media
Голубоглазая красотка: как выглядит внучка Софи Лорен, названная в честь бабушки
Источник:
Анастасия Кошелкина

20 сентября несравненной Софи Лорен исполняется 88 лет, и она до сих пор, несмотря на возраст, полна шарма и обаяния. Сильные гены не пропали, у актрисы есть двое сыновей: Карло Понти-младший, названный в честь отца, и Эдоардо.

Старший сын Лорен воспитывает двоих детей — 15-летнего сына Витторио и 10-летнюю дочь Беатрис, у младшего сына также двое детей — 16-летняя Лючия София и 11-летний Леонардо. Про наследников старшего сына практически ничего не известно, а вот Софию Лючию можно найти в соцсетях.

Старшая внучка растет настоящей красавицей. Она унаследовала харизму и красоту бабушки, при этом в их внешности есть одно очень заметное отличие: у Лючии светлые глаза, и знаменитая бабушка не раз акцентировала на этом внимание.

«Необъяснимо, но у моих внуков голубые глаза. Кто может сказать, почему? Наверное, иногда сама жизнь преподносит нам сюрпризы».

Сама Софи Лорен живет в Швейцарии, и с внуками Лючией и Леонардо видится нечасто, так как они с родителям живут в Калифорнии, в США. Мать девочки — актриса Саша Александер, отец Эдоардо — режиссер. Надеемся, когда-нибудь мы сможем лицезреть на экране внучку Софи Лорен, но на данный момент она не проявляет желания стать актрисой. Лючия серьезно занимается танцами. Последние пять лет она участвует в различных фестивалях и конкурсах.

Мама Лючии в соцсетях отмечает, что ее дочь очень высокая — уже переросла ее. Также он делится, что девочка очень организованная, мудрая, но с чувством юмора, которым она радует всю семью. Своим рациональным отношением к жизни Лючия подает пример всей семье.

В прошлом году Софи Лорен появилась на церемонии открытия Музея Киноакадемии в Лос-Анджелесе. С собой она привела свою семью: младшего сына Эдоардо, его супругу Сашу Александер и Лючию, и все смогли увидеть повзрослевшую внучку Лорен во всей красе. Девушка осветлила волосы, завила их в локоны и надела зеленое платье на тончайших бретельках с высоким разрезом на бедре.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения