Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

15 модных пар: идеальная обувь для прогулок на весну-2020

Кто сказал, что невозможно выглядеть стильно, выходя с ребенком на детскую площадку? Вдохновляемся примерами звезд, которые предпочитают комфортную плоскую подошву неудобным шпилькам.

21 марта 2020

То время, когда большинство девушек не позволяли себе выйти из дома без головокружительно высоких каблуков, давно прошли. И мы очень этому рады. Теперь на первый план выходит не только красота, но и удобство, и универсальность. Мы выбрали 15 пар модной обуви, которую с удовольствием носят звезды — и все они без каблука.

Грубые ботинки

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
Robino Salvatore/Getty Images Entertainment/Getty Images

Довольно толстая «тракторная» подошва, шнуровка и круглый нос — такие ботинки продолжают быть хитом номер один по нескольким причинам. Во-первых, на весеннюю слякоть это идеальный вариант. Во-вторых, их можно носить и с рваными джинсами, и с классическими пальто, и с мини-платьями. Смотреться будет стильно во всех случаях.

Челси

Каролин Даур
Каролин Даур
Источник:
Claudio Lavenia/Getty Images Entertainment/Getty Images

Эта модель вновь на пике популярности. Особенно, если она на танкетке. Впрочем, и классический вариант подойдет. Лучше выбирать не классический черный цвет, а хотя бы рыжий или коричневый. Удачнее всего смотрятся белые челси — такие есть сегодня почти у каждой голливудской модницы. Но для нашей реальности белый не всегда подходит.

Казаки

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Источник:
Arnold Jerocki/GC Images/Getty Images

Хотя по сути, это сапоги на широком скошенном каблуке, сегодня в фокусе казаки с высотой каблука буквально в пару сантиметров. Так что мы включаем их в свою подборку, как одну из самых универсальных и в то же время ярких моделей обуви этой весны. Причем слово «ярких» здесь употребляется в прямом смысле: носите, по примеру супермоделей, фиолетовые, лазурные, лимонные оттенки.

Лоферы

Эмили Синдлев
Эмили Синдлев
Источник:
Claudio Lavenia/Getty Images Entertainment/Getty Images

Эти элегантные закрытые туфли, если проявить немного фантазии, подойдут не только под офисный образ. Можно, например, надевать их с разноцветными носками. Пальто, джинсы — и стильный смелый образ готов. Ну а тем, кто придерживается классического стиля, в новом сезоне без лоферов вообще не обойтись.

Кроссовки

Белла Хадид
Белла Хадид
Источник:
Marc Piasecki/GC Images/Getty Images Entertainment/Getty Images

Они так прочно вошли в наш гардероб, что уйдут оттуда не скоро (если это вообще случится). Кроссовки можно носить с любой одеждой и выбирать любые модели по собственному вкусу — не прогадаете никогда. У звезд же в этом сезоне по-прежнему в фаворе довольно объемная подошва и белый цвет.

Еще 10 вариантов модной обуви без каблука на весну-2020

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения