Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как летнее солнцестояние 21 июня повлияет на знаки зодиака — гороскоп

Узнайте, что сулит вам самый длинный день в году.

20 июня 20211

Летнее солнцестояние, по словам астрологов, по-разному влияет на знаки зодиака. Что же оно принесет вам?

гороскоп, знаки зодиака, гороскоп на 21 июня, гороскоп на лето, астрология
Источник:
Primorac91 / iStock / Getty Images

Овен

С солнцестоянием для Овна наступит прекрасное время, чтобы сосредоточиться на своей семейной жизни. Позвоните маме, поговорите с близкими и отпустите любой негатив. Теперь у вас все наладится, даже если до этого были какие-то проблемы.

Телец

Сейчас самое время остановиться, чтобы уделить время себе и любимым людям. Устройте встречу с друзьями, больше времени проводите с близкими, отдохните немного от работы и безумного ритма жизни.

Близнецы

А вот Близнецам, напротив, стоит сосредоточиться на карьере. Подумайте, есть ли для вас на данном отрезке времени способ подняться по карьерной лестнице, запустить новый проект или начать свое дело? Если да, то сейчас самое время этим заняться, даже если потребуется чем-то рискнуть.

Рак

Солнце движется в знак Рака в течение месяца, так что солнцестояние — ваше время сиять. В этот период все мечты будут сбываться. Пришло время действовать и исполнять давно задуманное.

Лев

Сейчас вы находитесь именно там, где должны быть. И даже если вы в чем-то не уверены, не позволяйте тревоге завладеть вами. Все идет именно так, как нужно, и скоро вы увидите плоды своих усилий — неважно, прилагали вы их в работе или личной жизни.

Дева

Сосредоточьте свое внимание на близких людях, дайте им почувствовать свою заботу и любовь. И это вернется вам сторицей в самое ближайшее время.

Весы

Это солнцестояние дает вам возможность приблизиться к заветной цели, какой бы она не была. Неважно, что вы хотите: получить заветную должность, выйти замуж или похудеть. Просто составьте план действий и приступайте к работе по этому плану прямо сейчас.

Скорпион

Для Скорпиона сейчас самое время заявить о себе. Пиар еще никому не мешал, а во время солнцестояния есть отличный шанс заработать хорошую репутацию и немало сторонников. А еще это прекрасное время для романтики, поэтому, если вы кем-то увлеклись, просто дайте этому человеку знать — и это может стать началом волшебного романа.

Стрелец

Вы можете получить предложение, которое бывает раз в жизни. Но не спешите его принимать, пока не поймете, что оно действительно того стоит. Если вы сумеете отделить зерна от плевел, то возможно, вас скоро ждет самая большая удача в этом году.

Козерог

В период летнего солнцестояния у вас начнет активно бурлить личная жизнь. Возможно, вы получите предложение руки и сердца, а может быть, съедетесь с любимым или решите завести ребенка. Если же вы одиноки, то шанс в это время найти вторую половинку очень высок.

Водолей

Позаботьтесь о своем здоровье и физической форме. Все, что вы сейчас сделаете для своего организма — например, начнете ходить в фитнес-клуб или бассейн, измените режим питания — будет очень эффективным.

Рыбы

Не позволяйте страху взять верх над вами. Если вам есть что сказать людям вокруг, просто скажите это. Сейчас самое время — возможно, эти слова изменят вашу жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения