Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит и чем живет девушка, которая к 19 годам стала мамой уже 3 раза

Первый раз она забеременела в 14 лет.

11 июля 20215

Пока одни не решаются на рождение ребенка, пока не построят карьеру и не обзаведутся крепкой семьей, девушка по имени Кейт к 19 годам уже успела родить троих детей.

Как выглядит и чем живет девушка, которая к 19 годам стала мамой уже 3 раза
Источник:
RubberBall Productions / Brand X Pictures / Getty Images

Сейчас Кейт 22, и она популярный блогер, который рассказывает о том, каково это — быть мамой в таком юном возрасте и что вообще надо знать о подростковой беременности.

Впервые Кейт забеременела, когда училась в 10-м классе. Девочка сама была в шоке, когда тест на беременность показал положительный результат. Она понимала, что ее жизнь изменится навсегда, но все же решила оставить ребенка. Родители подростка поддержали, а вот в школе на нее начали косо смотреть. В итоге Кейт бросила учебу.

Как выглядит и чем живет девушка, которая к 19 годам стала мамой уже 3 раза
Источник:
@babiesandk

При этом сейчас девушка вспоминает, что первая беременность была самой легкой из трех, и роды прошли быстро и безболезненно.

Со своим молодым человеком Кейт продолжала встречаться, и вскоре вновь поняла, что находится в положении. Вторую дочь она родила в 16 лет, а после этого рассталась с отцом своих детей.

В третий раз Кейт забеременела от нынешнего возлюбленного. В 19 лет она стала многодетной мамой — на свет появился ее третий ребенок, сын по имени Рэйли.

Единственным минусом материнства блогерша считает то, что у нее почти не осталось друзей. У ее ровесников интересы совсем другие, и они не хотят слушать про малышей и подгузники. Поэтому Кейт и завела свой блог — ей нужно было с кем-то делиться своими мыслями и переживаниями.

Находятся те, кто осуждает ее. Но Кейт говорит, что ей все равно нравится быть молодой мамой. Кстати, она не против и четвертого малыша — но чуть позже. Поскольку Кейт не окончила даже школу, сейчас она задумывается о дальнейшем образовании и курсах. Девушка мечтает стать режиссером фильмов ужасов или видеооператором.

Кстати, многие знаменитости тоже становились мамами в довольно юном возрасте. Мы собрали целую галерею звезд, которые родили первенца, когда им не было еще и 20 лет.

+11
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения