Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит Мария Шарапова через год после родов: яркое появление теннисистки на «Оскаре»

Теннисистка появилась на церемонии вручения премии «Оскар» в ярком платье

13 марта 2023
Как выглядит Мария Шарапова через год после родов: яркое появление теннисистки на «Оскаре»
Источник:
Legion Media

В воскресенье 12 марта прошла 95-я церемония вручения премии «Оскар», на которой, к слову, Брендан Фрейзер получил заветную статуэтку. На вечеринке появилась и бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова. Для эффектного выхода в свет спортсменка выбрала яркое платье с асимметричным подолом ярко-оливкового оттенка. Ткань платья собрана на талии, но не подчеркивает ее, а, наоборот, позволяет скрывать несовершенства фигуры. Цвет, при разном освещении напоминающий то салатовый, то болотный. Но стоит отметить, что для Марии это не первый выход в подобных оттенках.

Можно сказать, она повторила 2020 года. Тогда на премии «Оскар» она появилась в платье в пол такого же цвета, но совершенно другого фасона. В отличие от образа трехлетней давности она не стала собирать волосы, а оставила их распущенными.

+1

Это первый выход Марии Шараповой на красной дорожке после родов. Впервые она вышла в свет в сентябре прошлого года, когда посетила полуфинальные матчи Открытого чемпионата США по теннису.

Мария стала мамой 1 июля 2022 года. У нее и ее бойфренда, британского миллионера Александра Гилкса, родился сын Теодор. Пара не стала скрывать ребенка и сразу показала его публике. С отцом ребенка теннисистка состоит в отношениях с 2018 года, три года назад пара сообщила о помолвке, но свадьбы пока еще не было.

Пятикратная чемпионка Большого шлема призналась в прошлом году в интервью People, что материнство, несмотря на сложности, приносит ей радость и новые впечатления.

«Несмотря на то, что это работа на полный рабочий день, также так приятно видеть, как этот маленький человек растет, выражает себя и разделяет с ним моменты, когда он не спит. Это все очень особенное».

Теннисистка приняла решение кормить грудью и полностью погрузиться в воспитание сына. Но это не помешало ей вернуться в тренировкам. Уже через три недели после родов ее видели возле студии, где она занималась пилатесом. В интервью Мария призналась, что расслабилась в последнем триместре беременности, когда ее больше всего волновал «синдром гнездования».

Занятия спортом Шарапова начинала постепенно: сначала немного растяжки, затем более тонизирующие сессии, после немного пилатеса. Спустя пару месяцев Мария перешла к кардио тренировкам.

«Речь идет о том, чтобы делать правильные шаги и не забегать слишком далеко вперед, потому что если вы действительно хотите вернуться в форму и свою самооценку в отношении своего тела, то это требует времени», — уточняет теннисистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения