Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядят Ханна и Ольга Орлова через две недели после родов

В один день обе певицы показали фигуру после родов

22 февраля 2023
Как выглядят Ханна и Ольга Орлова через две недели после родов

Ольга Орлова стала мамой во второй раз 6 февраля. Она родила дочку Аню с помощью кесарева сечения, а это очень сильно затрудняет восстановление, так как три месяца ей нельзя прибегать к физическим нагрузкам. Поэтому артистка решила следить за рационом, чтобы сбросить вес, и ей удалось практически прийти в форму после родов.

Ольга поделилась видео, снятым возле зеркала. Она надела облегающую черную майку и леггинсы, в которых хорошо видно фигуру. Певица действительно выглядит так, будто не рожала, но когда она повернулась в профиль, стало заметно небольшой животик. Ольга сообщила, что уже сбросила 11 килограммов, а значит до прежнего веса ей осталось 5 килограммов. На данный момент артистка носит послеродовой бандаж и поделилась, что в принципе довольна результатом, учитывая, что спорт для нее под запретом.

Певица Ханна стала мамой во второй раз чуть позже Ольги — 9 февраля. В отличие от Орловой, она рожала не в России, а в Дубае. Артистка призналась, что выбрала Эмираты, потому что там комфортный климат, много солнца, и она чувствует себя как на отдыхе.

Спустя ровно две недели после родов певица также решила показать свою фигуру. Для этого она надела короткий топ и немного спустила спортивные брюки, чтобы показать, как выглядит ее живот. Ее пресс кажется практически плоским, а на бедрах и животе не видно растяжек и целлюлита. Даже не верится, что Ханна недавно вышла из роддома.

Раньше Ханна показывала первое знакомство старшей дочери Адриана с младшей сестрой в клинике. Девочка растет настоящей звездой. За ее аккаунтом в соцсетях следят сотни тысяч людей, ведь Адриана очень обаятельная и артистичная. Увидев младшую сестру, она сразу попыталась обнять и поцеловать малышку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения