Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почти пришла в форму и вышла на работу: Ольга Орлова рассказала о своем материнстве

Телеведущая уже освоилась с уходом за малышкой и нашла для нее няню

20 февраля 2023
Почти пришла в форму и вышла на работу: Ольга Орлова рассказала о своем материнстве
Источник:
@olgaorlova1311

Ольга Орлова стала мамой во второй раз 6 февраля. Для нее многие вещи были в новинку, так как сына Артема она родила 21 год назад, и с тех пор многое изменилось. Неизменным осталось одно: певица решила сразу перевести дочь Аню на смесь, как и сына. Это вызвало у подписчиков бурное обсуждение, но Ольга объяснила, что она приняла такое решение, взвесив несколько факторов.

Спустя две недели после родов телеведущая призналась, что уже вышла из декрета. У Ольги спросили, когда она планирует приступить к своей работе, и в сторис она написала, что уже вернулась к съемкам. Орлова ведет проект «Дом-2» с 2017 года, и пока она была в декрете и осваивалась с ролью матери, ее заменяла Нелли Ермолаева.

Телеведущая также с радостью сообщила, что за две недели сбросила 10 килограммов. До беременности она весила 45 килограммов, рожать отправилась с весом 61 килограмм, а сразу после родов ушло только 4 кг. Теперь до прежней физической формы Ольге осталось совсем чуть-чуть.

Певица призналась, что дела пойдут веселее, когда врач разрешит ей физическую нагрузку. Сейчас она может себе позволить только ограничения в питании.

Ольга призналась, что у нее еще есть послеродовой животик, но она уже влезает в джинсы, которые до беременности ей были великоваты. Чтобы добиться такого результата, она уменьшила порции и не ест перед сном.

Также певица рассказала о том, что в 45 лет ощущения о материнства совсем другие. Раньше она была более сентиментальной, сейчас ко всему подходит с умом.

Чтобы приступить к работе, Ольга нашла для дочери няню. Она установила видеоняню, камера которой всегда направлена на малышку, чтобы помощница всегда могла видеть ребенка. Но, судя по снимкам в соцсети, за Аней присматривает также супруг Ольги и собака Дина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения