Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какие скромные дети!»: Ксения Бородина показала, как отметила день рождения дочери

Старшей дочке телеведущей Марусе исполнилось тринадцать лет.

12 июня 20221
«Какие скромные дети!»: Ксения Бородина показала, как отметила день рождения дочери
Источник:
соцсети

Ксения Бородина призналась, что с каждым годом удивлять старшую дочь все сложнее, когда речь заходит о праздниках. Аниматоры, торты, связки воздушных шаров и театрализованные представления уже давно не удивляют Марусю. Тринадцатилетняя девочка-подросток предпочла квест с друзьями в своей день рождения. Но мама, конечно, не удержалась от вечеринки, устроив праздник для друзей семьи. Он прошел в загородном доме телеведущей. Никакого пафоса: застолье на свежем воздухе, свободный дресс-код, много смеха и веселья. Угощали гостей сезонными ягодами и фруктами, салатами, мясными закусками. На десерт — торт от звездного кондитера Рената Агзамова.

В соцсетях, где Бородина поделилась кадрами с празднования дня рождения дочери, пользователи хором отметили, что обе девочки телеведущей — Маруся и младшая Теона — очень воспитанные и скромные. По словам Бородиной, для нее подобные слова — лучший комплимент. Она не раз говорила, что терпеть не может избалованных, невоспитанных детей богатых родителей, которые часто не умеют себя вести. Публичные истерики, капризы, хамство детей по отношению к родителям для нее недопустимо. Главная задача родителей, уверена Бородина, дать детям хорошее образование, предоставить возможности. А уж дальше они должны всего добиваться сами. Ксения не устает благодарить свою маму и отчима за то, что многое дали ей в детстве. Это помогло ей осуществить мечту — сделать карьеру на телевидении.

«Какие скромные дети!»: Ксения Бородина показала, как отметила день рождения дочери
дочь телеведущей Маруся
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения