Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые умные знаки зодиаков по мнению астрологов

Узнайте, попали ли вы в их число!

3
Самые умные знаки зодиаков по мнению астрологов

Скорпион

Женщины-Скорпионы — одни из самых умных. Они готовы разбираться в любом предмете столько, сколько нужно, пока не смогут понять все досконально. Скорпионы будут упорствовать, пока не получат то, что хотят. А их загадочная манера поведения — идеальное прикрытие для «усердной работы в тишине».

Рыбы

Эти женщины обладают удивительной способностью легко анализировать и сопоставлять самые разные данные и точки зрения. А еще Рыбы всегда стремятся развиваться. Эта важная черта позволяет им оттачивать свой ум. К тому же женщины-Рыбы не только умны, но и зрелы в эмоциональном плане — даже в юном возрасте.

Козерог

Женщины-Козероги очень преданны своему делу и не остановятся ни перед чем, пока не достигнут своих целей. Они сообразительны и рациональны. Козероги не любят тратить время на ненужные разговоры и вещи, которые отвлекают их от главного. Женщины-Козероги также отличные мотиваторы, которые успешно побуждают к действию и работе других — это настоящие локомотивы, которые готовы тащить за собой весь коллектив.

Водолей

Самые умные знаки зодиаков по мнению астрологов
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Они любят хвастаться своими творческими и интеллектуальными успехами. Женщинам-Водолеям необходимо признание, оно их вдохновляет. Но это ничуть не умаляет их способностей.  Они хладнокровные и спокойные прирожденные интеллектуалки, причем способности их могут проявится в самых разных сферах — от лингвистики до гейм-дизайна.

Весы

Женщины, рожденные под знаком Весов, умеют идеально вести себя и быстро соображать в любой ситуации. Гибкость и скорость их мышления достойны восхищения. При этом они практически никогда не делают ошибок: Весы умеют рассчитывать все безупречно. А если все-таки ошибутся, то и из этого сумеют извлечь выход, найти неожиданный поворот, который приведет их к успеху.

ТЕСТПройден 508 раз
Для какой работы вы созданы — тест по знаку зодиака
Самые умные знаки зодиаков по мнению астрологов
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения