Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что ждет вас в 2024 году: формула по дате вашего рождения от нумеролога

Простая формула покажет, на что стоит направить свои силы в год Дракона

Что ждет вас в 2024 году: формула по дате вашего рождения от нумеролога

Астронумеролог и трансформационный коуч Тансылу Габ рассказывает, как определить, какие вибрации будут преследовать вас в год Дракона, какой этап жизненного цикла настигнет вас и на что стоит сделать упор.

нумерология

Астронумеролог, эксперт по Матрице души и трансформационный коуч

О том, что жизнь каждого человека состоит из повторяющихся жизненных циклов, известно давно. Раньше предполагали, что каждые 7 лет в жизни человека происходят существенные изменения. На самом деле, жизненные этапы состоят из циклов по 9 лет, и каждая ступень в этом отрезке времени отвечает за разные энергии и направления, которые вам лучше всего удаются. Зная дату вашего рождения и год, вы можете просчитать, на какой цифре жизненного цикла вы остановились в данный момент. Это поможет вам определить, чего ждать в следующем году.

У каждого года есть свое число и своя энергия. Это число показывает главную вибрацию вашего личного года.

Для расчета нужно взять день и месяц рождения и привести каждый к однозначному числу.

Что ждет вас в 2024 году: формула по дате вашего рождения от нумеролога

Пример

Ваша дата рождения: 31.01.1990 года

Складываем цифры дня рождения: 3 + 1 = 4

Складываем цифры месяца рождения 0 + 1 = 1

Складываем цифры текущего года 2 + 0+ 2 + 3 = 7

Важно, чтобы числа были однозначными, например если получится 11, то нужно сложить 1+1 сложить и получится 2 — значение личного года.

Нужно сложить эти три показателя: 4 + 1 + 7 = 12 = 1+2 = 3

У нас получился личный год — 3

Разберем значения года, от 1 до 9

1 год — личный год активности и период энергетического подъема. Год Солнца и лидерства. Именно в этот год человек может приобрести что-то дорогостоящее, например, квартиру, основать бизнес, придумать какую-то новую идею, которая поможет добиться успеха.

2 год — удачный период для отношений и рождения детей. Цифрой 2 управляет Луна, которая делает человека мягким и хорошим партнером. Эта энергия помогает в удачном партнерстве и в деловой сфере.

3 год — год самовыражения, творчества и общения. Тройкой управляет Юпитер. Этот период может быть направлен сразу на две составляющие. Первая отвечает за творчество. В этом году у вас могут открыться таланты, которые принесут удовольствие или помогут обрести новую профессию. Также этот период связан с женской энергией. Важно наладить общение с женским полом, окружающим вас, не стоит забывать про быт и детей.

Может удачно сработать развитие бизнеса, относящегося к «женской» сфере, который будет наполнять и даже приносить заработок. 3-энергия — это про женщину-императрицу, которая все успевает и про дом не забывает. Даже если вы в декрете, можно приглядеться к новому творческому хобби, которое может принести доход.

Что ждет вас в 2024 году: формула по дате вашего рождения от нумеролога

4 год — это год упорного труда и закладки фундамента, наведение порядка и стабильности, особенно после хаотичного и творческого 3 года! В этот период можно покупать недвижимость, строить дом или делать ремонт, выходить замуж и обязательно заниматься своим здоровьем, так как может включится трудоголизм и ударить по вашему самочувствию.

5 год — год свободы и знаний. Цифрой 5 управляет Меркурий. Планета помогает наладить коммуникации, развить интеллект и обучиться чему-то новому и путешествовать. Если вы планировали переезд — самое время его сделать. Кто хотел сменить деятельность, профессию — в этом году нужно это делать. У меня было очень много примеров от клиентов, что именно в 5 личный год им хотелось поменять работу или сферу деятельности.

6 год — год отношений и дома, благоприятен для вступления в брак и рождения детей. Вы можете укрепить свое материальное благосостояние, приобрести земельный участок или дом.

Что ждет вас в 2024 году: формула по дате вашего рождения от нумеролога

Ну и самое интересное — это кульминационные годы в 9-летнем цикле.

Как мы знаем, жизнь всегда циклична. Даже Луна, которую мы постоянно наблюдаем на небе, то растет, то убывает. Человек не может жить в постоянной гонке, и ему нужно уметь замедляться, рефлексировать и думать не только о материальном.

Личные годы 7, 8, 9 погружают нас в себя, возвращают нас к своей сути. В эти периоды мы начинаем думать о смысле жизни, приходим к духовности и учимся не только брать, но и отдавать другим.

7 год еще может дать некую остаточную активность, движения — путешествия, открытие бизнеса или покупка автомобиля. Но этот год духовного прогресса еще и учит нас отпускать все ненужное. Он более лайтовый, чем 9 год, но и в нем будет много глубокого анализа. Вам понадобится больше времени для уединения, вы чаще будете слушать свою интуицию. Не забывайте много двигаться и ходить пешком, ведь так вы отвлечетесь от глубоких мыслей и разгрузите свою голову.

В год числа 8 человек будет пожинать плоды прежних трудов, самоанализа и накопленного опыта во всех сфера за предыдущие 8 лет.

В этот год нужно максимально сосредоточиться на достижении своих целей, при этом не идти по головам, ведь восьмая энергия — это баланс материального и духовного. В этот год может включится карма, поэтому все ваши поступки могут дать обратную реакцию. Но не нужно бояться слова карма — это всего лишь результат именно ваших мыслей и деяний.

Что ждет вас в 2024 году: формула по дате вашего рождения от нумеролога

8 — это еще и число, символизирующее деньги и бизнес. Если вы до этого усердно работали, то вас ждет огромный поток финансов. Можно смело развивать ранее открытые бизнесы.

9 личный год считается одним из самых трансформационных. Именно в этот период уходит все ненужное и изжившее себя. В такой год нужно развиваться в направлении духовности и помогать людям, научиться отпускать и готовиться к новому циклу. В этот год вы можете закончить все неэффективные отношения — личные и партнерские, максимально отдать долги и кредиты, вылечить болезни, которые можно вылечить, или заняться обследованием организма и улучшить свое здоровье. Девять — это про мудрость, состояние отшельника и уединение.

Каким бы прагматиком вы себя не считали, попробуйте посчитать свои года и удостовериться в этой информации, ведь если правильно использовать эти знания, можно получить хорошие результаты.

Помните, что расчет личного года — это не про прогнозы и запугивание, а осознанное проживание своих циклов, на основе вибраций своего года и даже месяцев!

Чтобы задобрить Дракона

Постельное белье Dragon's Tarot

Комплект: пододеяльник 215х145 см, простыня 220х150 см, наволочки 50х70 см (2 шт.)

Постельное белье Dragon's Tarot
Реклама. cozyhome.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения