Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Хадсон объяснила, почему они с Дэнни Фудзикавой до сих пор не женаты

Два года назад они объявили о помолвке

31 марта 2023
Кейт Хадсон объяснила, почему они с Дэнни Фудзикавой до сих пор не женаты
Источник:
Legion Media

43-летняя актриса Кейт Хадсон с 2016 года встречается с основателем компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой. Они живут душа в душу и воспитывают совместную дочь Рону, которую назвали в честь дедушки Рона Фудзикава.

Еще 14 сентября 2021 года они объявили о помолвке, но воз и ныне там. Пара все еще не организовала свадьбу, или хотя бы скромную роспись. Поклонники уже начали подозревать, что влюбленные передумали связывать себя узами брака, либо сделали это втайне. Но в недавнем подкасте iHeartMedia Кейт объяснила, в чем кроется подвох. Они с Дэнни просто не могут определиться, каким должно быть мероприятие.

«Я мечусь между маленькой свадьбой и большой свадьбой. Моя первая свадьба была такой маленькой, что часть меня хочет большой вечеринки!» — призналась актриса.

При это бойфренд уговаривает ее соблюсти традиции Японии, ведь он хоть и родился в США, но у него японские корни. «Я действительно хочу убедиться, что я уважаю наследие Дэнни и наследие моей дочери, поэтому мы иногда возвращаемся к традиционной японской свадебной церемонии, которая была бы действительно красивой и довольно эмоциональной для Дэнни, видя, что его отец ушел», — добавила Кейт.

Так что, возможно, фанаты не будут разочарованы и еще успеют насладиться роскошным бракосочетанием Кейт и Дэнни. «Это будет настоящая свадьба. Это будет такое приключение, что люди должны действительно захотят прийти», — подытожила актриса.

Кейт была замужем только один раз, за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от которого у нее сын 19-летний сын Райдер. После этого она встречалась с актером Оуном Уилсоном, фронтменом группы Muse Мэттью Беллами, от которого воспитывает 11-летнего сына Бингема.

+1

В конце концов, Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку понадобилось 18 лет для того, чтобы решиться на свадьбу. А некоторые звезды годами живут не расписанные, растят детей, и их это совершенно не напрягает. Например, мать Кейт Голди Хоун уже 40 лет живет с актером Куртом Расселом, но узаконить брак они так и не решились. Модель Рози Хантингтон-Уайтли живет с Джейсоном Стейтемом с 2010 года и воспитывает двоих детей — сына Джека и дочь Изабеллу. В 2016 году стало известно о том, что они обручились, но про свадьбу ничего не слышно. Возможно, они просто не стали никому о ней сообщать? Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе с 2001 года, и только в 2017-м она сменила в соцсетях фамилию, подогрев слухи о тайной свадьбе. А Наталье Водяновой и Антуану Арно понадобилось 9 лет, чтобы узаконить брак.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения